База отдыха

Опубликовано: 25.02.2020

Информационный лист

(база отдыха «Охотное подворье»)

Месторасположение

База отдыха занимает часть береговой возвышенности и берега Уссурийского залива, расположена в зоне застройки побережья базами отдыха. Удаленность от центра г. Владивостока – 45км; удаленность от центра г. Артема – 15км.

база отдыха

Описание местности

База отдыха находится в районе бухты Муравьиная. Прибрежная линия бухты, которая полностью находится в распоряжении гостей, тянется с восточного мыса Надежды до южного мыса Любви и по длине составляет более километра. Полностью песчаный пляж протяженностью около 150 метров располагается в восточной части бухты. В центральной части бухты протяженностью около 200 метров пляж галечный, а местами песчаный. Как в восточной, так и центральной части бухты в море – песок, дно понижается постепенно. Южная часть берега бухты в большей степени предназначена для прогулок гостей, сбора ракушек и изучения подводного мира, который здесь очень богат (устрицы, мидии, морские ежи, морские звезды, креветки, крабы). В этой части бухты мелководье, в море – песок в сочетании подводных валунов и скал. На пляже имеются душ и раздевалка. На прилегающей к пляжу территории есть место для организации пикника для кампании до 20 человек, которое особенно популярно в весенний и осенний период, когда купальный сезон еще не начался или уже закончился. Место оборудовано большим мангалом. Также может быть организован навес из водоотталкивающей ткани на случай непогоды. Рядом располагается спортивная площадка для занятия спортом (волейбол или бадминтон).

Уроки рисования карандашом для начинающих
    Рисование — это навык, тренируется как вождение на машине. Вы не умели водить — научились. 50 часов покрутили руль — и уже ездите. Что, для этого талант нужен? Медленно, осторожно,

Уроки вязания крючком для начинающих
    Прежде всего, давайте выберем инструменты и материалы. Крючок берите среднего размера, его толщина должна превышать толщину нити примерно в 1,5-2 раза. Обратите внимание на свою осанку. Сидите ровно,