Бесплатные шаблоны WordPress для хорошего начала мая

1. Allegiant
    2. ColorMag
    3. ESTORE
    4. Powerclub Lite
    5. Путевые заметки

Время для другого набора шаблонов, которые идеально подходят для создания сайтов на основе WordPress. Как видите, мы ориентируемся на бесплатные шаблоны. Однако тот факт, что они бесплатны, не единственное условие, которое появляется в нашем списке. Они должны быть эстетически привлекательными, удобными для пользователя и должны быть адаптированы для поддержки нескольких устройств. Ниже приведены несколько выбранных шаблонов. Под микроскопом мы взяли шаблоны, которые были созданы недавно или были недавно обновлены.

Allegiant

Шаблон Allegiant Очень хорошая универсальная тема. Его характерной особенностью является возможность использования большого слайдера в заголовке. Этот шаблон также был интегрирован с наиболее популярными плагинами, такими как: WooCommerce, Yoast SEO, WPML и контактная форма 7. Он сделан профессионально, и упоминание о том, что он отзывчив, является лишь формальностью. Наверное, никто не удивляется, что шаблон доступен в двух версиях. Бесплатная версия и платная версия. Но бесплатная версия позволяет создать очень хороший и быстро работающий сайт.

Ссылка на тему Allegiant

ColorMag

Шаблон ColorMag ColorMag, вероятно, является одним из наиболее известных шаблонов. Но это не могло отсутствовать в нашем списке. Он используется на многих страницах. У него есть большие возможности адаптировать его к своим потребностям, но это чрезвычайно интуитивно понятно, а изменения очень просты. Он полностью отзывчив, то есть отлично смотрится как на компьютерах, так и на мобильных телефонах. Вы можете использовать его как мотив хранения, для которого он был подготовлен. Но это также подходит в качестве темы блога. Он доступен как в бесплатной, так и в платной версии. Авторы постоянно совершенствуют и обновляют его. Каждый, кто хочет постоянно совершенствовать шаблон, на котором его страница должна быть заинтересован в нем.

Ссылка на тему ColorMag
    Использование темы на практике

ESTORE

Шаблон EStore Четкий, очень красивый и понятный шаблон, подготовленный для сотрудничества с WooCommerce. Поскольку он был адаптирован для работы с этим плагином, он является отличным шаблоном для создания интернет-магазина. Этот мотив полностью отзывчив. Как вы уже знаете, он также совместим с плагином WooCemmerce. Он также был подготовлен для работы с плагином YITH WooCommerce Wishlist. Этот шаблон позволяет быстро подготовить собственный интернет-магазин, который будет выглядеть очень профессионально. Он доступен в бесплатной и платной версиях. Бесплатная версия полностью функциональна. В начале этого достаточно для большинства приложений.

Ссылка на тему интернет-магазина

Powerclub Lite

Шаблон Powerclub Lite Этот шаблон предназначен для спортзалов, фитнес-клубов, больниц, клиник и ресторанов. Так что это шаблон общего назначения с упором на бизнес (спорт и здоровье). Таким образом, вы можете настроить его практически для любого веб-сайта. Он был создан недавно и не слишком много скачиваний. Поэтому это отличная альтернатива для всех, кто ищет новые шаблоны. В его дизайне использовались языковые файлы, поэтому их относительно легко перевести. Это отзывчиво. Имеет большой слайдер в шапке. Множество параметров конфигурации может быть как преимуществом, так и недостатком. Преимущество, потому что он может быть легко адаптирован к вашим потребностям. Недостатком является то, что может потребоваться много времени для точной настройки этого шаблона (чтобы наш сайт выглядел так, как мы этого хотим).

Ссылка на тему Powerclub Lite

Путевые заметки

Шаблон заметок о путешествиях. Классический шаблон для блога о путешествиях. Недавно он увидел свет (2 мая), поэтому у него очень мало активных установок. Он характеризуется большой картинкой в ​​заголовке и интеграцией с Instagram. Интересным вариантом также является интеграция шаблона с плагином геотегирования, чтобы вы могли группировать записи по категориям на карте. Шаблон прост в настройке, поддерживает типы записей и отзывчив. Это отличный шаблон для начинающего путешественника. Вы можете быстро адаптировать его к своим ожиданиям и позаботиться о том, что самое главное - создать блог.

Ссылка на тему путевых заметок

Где заказать демонтаж зданий
    Нужно было сделать демонтаж зданий и обратится как назло не к кому. Я вообще челвоек деловой и знаю много кого, но вот на этот вопрос у меня знакомого нету. Так вот нашел копанию в интернете, они этим

Где заказать типографские услуги