Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    На подержанные автомобили уже есть трехмесячная гарантия

    82 дилерских центра в 16 населенных пунктах страны начинают выдавать гарантии на продаваемые ими подержанные автомобили, заявил министр транспорта и информационных технологий Александр Цветков на Болгарском национальном радио.

    Гарантийные обязательства будут иметь минимальный срок погашения 3 месяца и могут быть выше по усмотрению трейдера.

    Инновация для болгарского рынка происходит после подписания соглашения между Министерством транспорта, Ассоциацией импортеров автомобилей и Комиссией по защите прав потребителей.

    Сначала гарантия будет охватывать около десяти тысяч автомобилей, предлагаемых трейдерами. Если соглашение нарушено и гарантии не выданы, трейдеры будут оштрафованы на сумму до 10 000 левов.

    Каждый автомобиль, который предлагает подержанные автомобили с гарантией, помечает ветровые стекла автомобиля, чтобы помочь покупателям.

    Ассоциация импортеров уверяет, что гарантийные талоны и наклейки на них имеют три уровня защиты, которые затруднят их подделку. Выдача их входит в стоимость автомобиля.

    Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

    Поддержите нас

    Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

    подписка

    Новости