Обучение категория А3

Опубликовано: 16.07.2021

Обучение категория А3

Важные, интересные темы, лекторы на высшем уровне. Очень хорошо проведенная сессия вопросов - ведущий конференции очень точно подбирал вопросы. Технически безупречный. Большое спасибо, рекомендую учителям и родителям подростков.

Барбара Участница электронной конференции

«

Я очень рад, что есть такие тренинги. Здорово, что уроки короткие, их можно несколько раз послушать и кое-что подумать. Я очень боялся теста. Это отличное понимание того, как ученики выдерживают тесты и какие проблемы у них есть. А потом - радость от его прохождения.

Малгожата участник тренинга по программе проф. Бренд Kaczmarzyk

«

Я впечатлен передачей информации, столь важной для функционирования школьной среды. Большое спасибо.

Клаудиа участница тренинга по программе проф. Бренд Kaczmarzyk

«

Лекции проф. Качмаржик (как всегда замечательный) помогает нам понять, что происходит в мозгу наших детей дома и в школе. Они подчеркивают необходимость участия взрослых в процессе познания мира. Они снимают ненависть с современных СМИ, перейти Обучение категория А3, но по-прежнему отдают предпочтение традиционным. Одним словом, давайте улыбнемся детям, прочитаем им сказки и будем для них мудрыми товарищами на их пути по миру.

Малгожата участник тренинга по программе проф. Бренд Kaczmarzyk

«

Фантастическая подготовка, много возможностей, вдохновение, хочется сразу же представиться на занятиях с детьми.

Юлита участница тренинга по игре с пальцами

«

Тренинг объясняет многие концепции. Предоставляет полезную теоретическую и практическую информацию. Дает целостное представление о детях и их поведении.

Клаудиа участница тренинга по сенсорной интеграции

«

Отличное изложение темы, конкретная, фактическая форма общения, пошаговое обучение тому, как вводить и последовательно реализовывать отдельные этапы глобального метода чтения.

Малгожата участник глобального тренинга по методам чтения

«

Я очень высоко оцениваю обучение. Контент представлен очень интересно и доступно. Множество интересных идей и возможность их использования. Рекомендую!

Марта участница экспериментов на тренинге

«

Потрясающий тренинг, полный вдохновения, интересных идей и много необходимой информации. Все понятно объяснено, подтверждено примерами.

Эвелина участница тренинга в области творческого воображения в развитии детей

«

Очень хорошее обучение, очень подробное и самое главное, что вы можете вернуться к урокам, чтобы закрепить обучение. Спасибо.

Черныш Черныш

Виктурин Акмал Денисович
    01.08.2021 в 11:28
    Основные модули (адаптированные к уровню продвижения участников): разделение на конкретные вопросы, разнообразие методов обучения, практические упражнения, вопросы участников.

Все комментарии