Онлайн образование за рубежом

Опубликовано: 24.04.2021

В период пандемии 2020 года почти все страны перевели среднеобразовательные школы и высшие учебные заведения на дистанционное обучение. Более прогрессивные и технологически развитые образовательные системы, которые до пандемии предоставляли качественное обучение, ставили во главу угла ученика и его индивидуальные интересы, смогли подготовиться к такому режиму эффективнее, на сайте онлайн образование за рубежом. Весна для многих систем образования выдалась жаркой, и многочисленные решения принимались в режиме чрезвычайного положения. Наступило лето. Пока школьники и студенты отдыхают, у государственных органов и организаций образования есть время подготовиться к новому учебному году. Давайте посмотрим, какие модели передачи знаний выбрали развитые системы образования и почему.

онлайн образование за рубежом

Образование и передача знаний в формальной системе предоставлены в трех форматах: традиционный, дистанционный и смешанный. Все форматы имеют разные названия. Например, традиционный называется очным, смешанный - гибридным, в то время как дистанционный - е-learning или онлайн.

Черныш Черныш

Гера Кармаза
    11.07.2021 в 16:58
    - Команды университетов подали заявки на участие в конкурсе и подготовили курсы, позволяющие улучшить компетенции реципиентов как минимум в двух аспекты: язык, информационные технологии, аналитика, коммуникация и предпринимательство. Высокий уровень подготовленного предложения означал, что мы увеличили бюджет, который Центр выделил для софинансирования курсов: изначально мы предполагали, что это будет 10 миллионов злотых, в итоге мы выделим на эти цели около 20 миллионов злотых из Знания, Операционная программа по образованию, развитию - говорит директор NCBR д-р техн. Войцех Каменецкий.

Все комментарии