Получить высшее образование за границей

Опубликовано: 23.04.2021

получить высшее образование за границей

Хорошее образование всегда было предпосылкой более высокого уровня жизни и стимулом для непрерывного личностного развития. В настоящее время высшее образование является естественным продолжением после окончания учебы. При подготовке к обучению за границей и при подаче заявления каждый потенциальный студент и его родители должны сделать два чрезвычайно важных выбора: наиболее подходящую специальность с учетом качеств, навыков и интересов заявителя и наиболее престижное учебное заведение, которое ее предлагает. Блестящая академическая подготовка, всемирно известный диплом и международный опыт - вот основные причины, по которым многие болгарские абитуриенты предпочитают учиться за границей.

Но это еще не все. Очень важно улучшить хотя бы один иностранный язык до беглости. Жизнь, образование за границей и умение справляться с различными ситуациями делают студентов очень независимыми, адаптируемыми и широкими кругозорами. Новые знакомства, возможности путешествовать, культурный обмен - вот лишь некоторые из преимуществ продолжения образования за рубежом.

Возможно, одной из самых важных причин для выбора обучения за границей остается возможность для лучшей реализации и карьерного роста. Диплом всех, кто решил выбрать образование за границей, известен во всем мире и высоко ценится. Поиск квалифицированных специалистов в городе - гарантия того, что вы сможете и дальше расти профессионально в нашей стране.

Мы в городе Travel были на вашем месте и берем на себя ответственность! Когда вы подаете заявку, мы, как и вы, трепещем в ожидании результатов; когда принимают, вместе радуемся! Мы будем с вами и вашими родителями от теста на профориентацию до подачи заявления на общежитие, перейдите получить высшее образование за границей. Поэтому ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ - МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ! А МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - НАША МИССИЯ!

КТО МЫ?

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОМОЩЬ ПРИ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ЗА РУБЕЖОМ

Наш отдел «Образование за рубежом» вложил много времени, сил и энтузиазма в разработку услуги «Помощь в подаче документов за границу». За последние 5 лет мы зарекомендовали себя как одно из лучших агентств Болгарии в этой области. Мы установили много стабильных партнерских отношений с некоторыми из самых престижных университетов и языковых школ мира. Мы помогли многим будущим студентам - некоторые из них уже закончили учебу, другие продолжают или собираются начать обучение за границей по выбранной ими программе бакалавриата или магистратуры. Мы помогли счастливому финалу не в одной сложной ситуации, потому что процесс подачи заявки непростой. И мы остались довольны и счастливы вместе с нашими клиентами и их обучением за рубежом! Наша цель - ваш успех!