Помощник моряка

Опубликовано: 24.04.2021

Дистанционное образование появилось в Европе еще в восемнадцатом веке. Тогда преподаватели из других городов или даже стран могли отправлять учебные материалы своим ученикам посредством почты. Как вы прекрасно понимаете, обмен литературой и домашними заданиями мог занимал достаточно большое количество времени, однако другого выхода не было, смотрите помощник моряка. В двадцатом веке, с появлением телевизора, ситуация начала несколько меняться, однако у такого метода также были свои минусы — учителя не имели мгновенного контакта с учениками, в связи с чем, домашние задания не выполнялись совсем, либо их приходилось отправлять почтой.

помощник моряка

В настоящее время все большей и большей популярностью начинает пользоваться такой вид образования, как дистанционное обучение. Давайте попробуем отыскать ответы на актуальные вопросы — насколько такой вид образования удобен в учебной практике? Какие плюсы и минусы могут найти для себя студенты, обучаясь дистанционно?

Настоящий прогресс произошел с появлением всемирной сети интернет. Преподаватели смогли отыскать практически мгновенный контакт со своими студентами. Именно в конце восьмидесятых — начале девяностых годов сформировались общие принципы дистанционного обучения, которые совершенствуются и по сегодняшний день.

Черныш Черныш

Tehas Yakovlevich
    11.07.2021 в 16:30
    Предварительные требования: домашняя страница, меню верхней страницы, страница контактов, адрес электронной почты пользователя, тема, содержание сообщения.

Все комментарии