Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Главная Новости

    Повышение квалификации врачей

    Опубликовано: 24.01.2020

    Повышение квалификации врачей

    Дистанционное обучение очень подходит для тех медицинских работников, у кого есть необходимость в получении дополнительного образования, однако отсутствует возможность отрываться от рабочей практики. Или же для тех, кто хочет провести время одновременно приятно и полезно, например, взять отпуск на работе и вместе с этим дистанционно обучаться в свободное время. Все что для этого требуется – это компьютер с выходом в интернет.

    Выбор дистанционного учебного заведения для медработников

    Выбирая учебное заведение, где доступно дистанционное повышение квалификации врачей, обратите внимание на преимущества Межрегионального института подготовки кадров. В нем предлагается обучение по более чем ста различным профессиональным направлениями, которые включают переподготовку медперсонала и повышение навыков уж практикующих работников, относящихся к различным уровням и рангам. Окончание обучения сопровождается выдачей документов установленного образца, которые одобрены минобром, и сертификатов о прохождении вами курсов повышения квалификации, тоже утвержденных государством. Полученные знания и документы позволят вам продвигаться по карьерной лестнице и получать повышения.

    Повышение квалификации врачей

    Если вы являетесь работником медицинской сферы, то Межрегиональным институтом подготовки кадров для вас предлагается следующее:

    Обучение в институте отличается инновационным подходом, благодаря которому повышается эффективность и доступность дополнительного дистанционного образования. Используемые высокие технологии в процессе обучения института делают доступной онлайн широкую базу учебно-методической библиотеки.

    Для возможности обучаться в МИПК необходимо наличие диплома высшего или среднего медицинского образовательного учреждения. Только имея базовое профильное образование, вы сможете записаться на необходимое обучение, рассчитав стоимость обучения перед этим. Чтобы оставить заявку, вы можете использовать соответствующую форму на официальном сайте институте, или позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

    Новости

    rss