Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Практика с новым приложением Nokia HERE Maps для iOS

    Сегодня Nokia выпустила новое приложение HERE Maps для iOS

    Сегодня Nokia выпустила новое приложение HERE Maps для iOS. С его помощью финская компания надеется предоставить еще один жизнеспособный вариант для пользователей iOS, заменив собственное решение Apple, которое было менее популярным с момента его запуска.

    Приложение весит всего 3,7 МБ и является полностью бесплатным, поэтому, как пользователь iPhone 4S, я решил загрузить его и посмотреть, как оно соотносится с общепринятым решением Apple. Продолжайте читать этот практический материал, чтобы узнать, что я думаю о новом картографическом приложении Nokia для iOS.

    Продолжайте читать этот практический материал, чтобы узнать, что я думаю о новом картографическом приложении Nokia для iOS

    Когда вы впервые запустите приложение, оно отобразит это диалоговое окно на экране. Если вы нажмете «Пуск», то вы согласитесь с Условиями обслуживания Nokia и Политикой конфиденциальности - вы знаете, обычную процедуру, с помощью которой большинство служб заставляют вас использовать их.

    Если вы нажмете «Пуск», то вы согласитесь с Условиями обслуживания Nokia и Политикой конфиденциальности - вы знаете, обычную процедуру, с помощью которой большинство служб заставляют вас использовать их

    После этого вам показывают карту. Это показывает первый истинный взгляд на действительно красивый графический интерфейс HERE Map, на который Nokia, похоже, потратила много времени. На самом деле, я не ожидал ничего, кроме элегантного приложения от Nokia, производителя смартфонов серии Lumia, но мое дыхание было потрясено тем, насколько удивительно хорошо сработал ЗДЕСЬ на фронте пользовательского интерфейса.

    На самом деле, я не ожидал ничего, кроме элегантного приложения от Nokia, производителя смартфонов серии Lumia, но мое дыхание было потрясено тем, насколько удивительно хорошо сработал ЗДЕСЬ на фронте пользовательского интерфейса

    Оттуда вы можете сделать несколько вещей, не последним из которых является поиск того, что вы ищете. В зависимости от вашего интернет-соединения, этот поиск может на самом деле занять некоторое время - дольше, чем я заметил, даже Apple Maps может найти то, что вы ввели в это поле поиска.

    В зависимости от вашего интернет-соединения, этот поиск может на самом деле занять некоторое время - дольше, чем я заметил, даже Apple Maps может найти то, что вы ввели в это поле поиска

    Когда он наконец-то найдет то, что искал, вы попадете в область, где находится эта вещь. Если это бизнес, вы можете нажать на маленький пузырь, который показывает, где бизнес существует, и с ним придет множество вещей: телефонные номера; направления; и, моя личная любимая функция, Ближайшие места, которая показывает вам, какие магазины и рестораны находятся вокруг того, что вы искали.

    Если это бизнес, вы можете нажать на маленький пузырь, который показывает, где бизнес существует, и с ним придет множество вещей: телефонные номера;  направления;  и, моя личная любимая функция, Ближайшие места, которая показывает вам, какие магазины и рестораны находятся вокруг того, что вы искали

    Как и в большинстве новых картографических решений, есть некоторые глюки; например, этот бизнес появился в двух местах, но как один и тот же дилер.

    В конце концов, HERE Maps - это невероятное решение для составления карт в первый день, и, естественно, со временем оно будет только улучшаться. Учитывая, что большинство вещей, которые я искал в своем дневном тестировании, перечислены правильно, у меня только очень большие надежды на то, что могло бы стать одним из лучших картографических решений в настоящее время на iOS.

    Nokia HERE Maps бесплатна для iOS. Вы можете загрузить приложение, отсканировав QR-код ниже или щелкнув ссылку на источник в iDevice.

    Вы можете загрузить приложение, отсканировав QR-код ниже или щелкнув ссылку на источник в iDevice

    Скачать: Itunes

    Понравилось это? Потратьте секунду, чтобы поддержать Pocketables на Patreon!

    Новости