Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Главная Новости

    Услуга QA-тестирования от iTea: гарантия качества вашего программного продукта

    Опубликовано: 08.07.2023

    ITEA

    QA-тестирование является неотъемлемой частью разработки программного обеспечения https://itea.ua/courses-itea/qa/. Оно позволяет выявить и исправить ошибки и дефекты в работе программы, а также гарантирует ее качество и надежность.

    Компания iTea предлагает профессиональные услуги по QA-тестированию. Наша команда экспертов имеет обширный опыт в области тестирования программного обеспечения различной сложности.

    Основные преимущества нашей услуги QA-тестирования:

    Наша команда специалистов проведет полное тестирование вашего программного продукта, выявит и исправит все ошибки и дефекты, а также предоставит детальный отчет о результатах тестирования.

    Доверьте свой проект профессионалам и обеспечьте его высокое качество с помощью услуги QA-тестирования от iTea.

    Терминология в области тестирования программного обеспечения (ПО) является важным аспектом для понимания и эффективной коммуникации в данной сфере. Ниже представлен небольшой список ключевых терминов, которые помогут разобраться в основных понятиях и методологиях тестирования ПО.

    1. Тестирование ПО

    Тестирование ПО - это процесс проверки и оценки программного обеспечения с целью выявления дефектов, ошибок и недостатков.

    2. Тест-кейс

    Тест-кейс - это документ, который содержит последовательность шагов для выполнения теста и ожидаемые результаты. Он используется для систематического тестирования функциональности ПО.

    3. Баг

    Баг - это дефект или ошибка в программном обеспечении, которая приводит к некорректному поведению или неправильной работе системы.

    4. Автоматизированное тестирование

    Автоматизированное тестирование - это процесс использования специальных инструментов и программ для выполнения тестовых сценариев и проверки результатов автоматически.

    5. Регрессионное тестирование

    Регрессионное тестирование - это повторное выполнение тестов для проверки, что изменения в программном обеспечении не привели к появлению новых дефектов или не повлияли на уже работающую функциональность.

    Это лишь небольшая часть терминологии, используемой в области тестирования ПО. Ознакомление с этими терминами поможет вам лучше понять и применять основные концепции и методы тестирования ПО.

    Новости

    rss