В аренду машину

Опубликовано: 26.02.2020

В этом деле есть как “ плюсы” , так и “ минусы” .

в аренду машину

Начнем с положительной стороны данной услуги. Во-первых, аренда средства передвижения весьма удобна. Кто-то сравнивает такой вид транспорта с общественным или железнодорожным. Но этого делать не стоит, потому что автомобиль окажется у Вас в любое удобное или неудобное для Вас время, будь то незнакомый город или важная деловая встреча, перейдите в аренду машину. Во-вторых, авто напрокат - это экономия Ваших средств. При вызове такси Вы можете проехать, допустим, до вокзала, только один раз. А при аренде автомобиля Вы можете поехать по городу куда угодно, будь это корпоратив или разъезд в поисках нужного для Вас товара. Лучшего варианта, чем прокат машины тут и не придумаешь. В-третьих, арендуя авто несколько раз, Вам с удовольствием предоставят скидку. Все, что нужно иметь при себе, иметь водительское удостоверение и быть старше 18 лет, все остальное дело за арендодателем.
    Однако, несмотря на все положительные качества этой услуги, аренда автомобиля имеет и негативные стороны, непредвиденные моменты и обстоятельства.
    Сразу рекомендую узнать, какую материальную ответственность Вы будете нести по договору в случае наступления ДТП или угона авто. Если же Вы попали в ДТП, то в течение 24 часов должны сообщить об этом арендодателю. Важным моментом еще является то, что в случае, если страховая фирма не покроет всю сумму ущерба, то арендатор должен возместить оставшуюся сумму со своего кармана. Также, стоит обратить внимание на подписание Акта приема/передачи автомобиля. Тчательно осмотрите транспортное средство со всех сторон, посмотрите интерьер салона. Недоглядев возможные дефекты автомобиля, при сдачи арендодателю могут возникнуть вопросы о состоянии автомобиля со стороны принимающего лица. Еще одним минусом будет то, что на арендуемом Вами автомобиле невозможно выехать, например за пределы города. Также, в договоре будут пункты, ограничивающие время аренды авто. Опоздав на час или более Вы подвергнетесь штрафу со стороны арендодателя.
    В любом случае, Вы будете обязаны возместить ущерб за повреждение или изменение внешнего вида автомобиля. Возврат автомобиля должен осуществляться в таком же виде, в каком был получен при аренде автомобиля.

Уроки вязания крючком для начинающих
    Прежде всего, давайте выберем инструменты и материалы. Крючок берите среднего размера, его толщина должна превышать толщину нити примерно в 1,5-2 раза. Обратите внимание на свою осанку. Сидите ровно,

Уроки рисования карандашом для начинающих
    Рисование — это навык, тренируется как вождение на машине. Вы не умели водить — научились. 50 часов покрутили руль — и уже ездите. Что, для этого талант нужен? Медленно, осторожно,