Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Житомир.info | «Блошиный рынок, Житомирская Барахолка» - онлайн-базарчик интересных полезны и нужных вещей

    Наш интернет-ресурс «Блошиный рынок, Житомирская Барахолка» - torg.zt.ua - это региональный онлайн базарчик интересных, полезных и нужных вещей и предложений. Здесь Вы сможете выставить на торги свои вещи, товары или предложения в виде форумной темы или объявления, а также сможете найти для себя полезную и необходимую вещь.

    Это сервис для тех, у кого дома накопилась куча ненужных вещей. Выбросить жалко, а отдать некому. Часто бывает так: купил вещь, а она перестала нравиться, или не подошла, или еще что-нибудь. Или после весенней уборки завелось в доме что-то ненужное: коллекция марок во времена вашей молодости, часы, книги, вафельница, рога оленя или даже тот же красавчик - карбюратор от 21-й «Волги» - и еще много чего! А кому-то все эти сокровища очень нужны!

    Продавайте тем, кому нужны. Отдавайте даром и с удовольствием делитесь, делитесь всем и со всеми!

    Также приглашаем всех желающих принять участие в новой акции, которая будет проводиться в течение июня месяца и будет называться «премиумных Тема». Каждый второй недели на нашем ресурсе можно будет получить разовое денежное вознаграждение. Но ее получит тот, кто первый создаст объявления по продаже обусловленного товара. Размер премии в течение недели будет расти ежедневно, пока не определится победитель. Подробности на сайте.

    Поскольку мы работаем в режиме форума, то пользователям будет гораздо интереснее участвовать в торгах. Предоставляется возможность не только получить контакты продавца или покупателя, но и обсудить данное предложение или товар онлайн, непосредственно на сайте или в личном сообщении попробовать поторговаться Как на базаре.

    Наш сайт прошел индексацию в поисковых системах и добавлен в большом количестве каталогов сайтов, как по Украине - так и по СНГ. Если Вы продвигаете свои товары или предоставляете важные и необходимые услуги, то добавить свое предложение на наш ресурс абсолютно не будет лишним. Продвижение товаров и услуг в Интернет просторах должно быть обширным, массированным и разнообразным.

    Почему именно мы? Какие конкретно преимущества, ведь есть огромное количество досок объявлений всеукраинского масштаба, региональных тематических форумов и т.п.?

    Прежде всего, наш ресурс абсолютно бесплатный, у каждого пользователя есть возможность поднятия своего предложения (объявления) в «Топ» каждые сутки бесплатно (и так будет всегда), есть возможность поторговаться онлайн, удобные настройки и распределение по категориям , Чтобы найти необходимую вещь достаточно выбрать необходимый подфорумы. Уменьшается риск разного рода мошенничества, поскольку соглашение между продавцом и покупателем происходит при личной встрече. Поскольку мы ориентированы прежде всего на город Житомир, то Вам не понадобится договариваться о доставке товаров различными почтовыми перевозчиками, а найти необходимую вам вещь именно здесь, в нашем родном городе.

    Сегодня наш ресурс уже не тот, что был с момента стартапа. Со времени первой публикации, сообщения в СМИ о нашем ресурс, мы получили немало ценных советов, комментариев и предложений по совершенствованию работы сайта, которые с успехом были воплощения в жизнь нашей командой. Появились первые покупатели, для них уже есть на что посмотреть, за два месяца зарегистрировались около 300 пользователей, количество которых постоянно растет.

    В дальнейшем развитии проекта планируется внедрение различных поощрительных акций и партнерских программ для наших пользователей. Акции продолжатся постоянно, они будут разные и интересные и ориентированы в большинстве на простых граждан.

    Итак приглашаем всех желающих освободить свои шкафы от старых, надоевших вещей и приобрести себе что-нибудь необычное. Наша цель - это не продажа с целью заработать, а приятное времяпрепровождение в кругу друзей. Это место, где все, кто создает эксклюзивные вещи своими руками, или коллекционирует необычные предметы, смогут рассказать о себе и немного заработать, а все те, кто устал от бесконечных поисков, получат возможность найти то, что так давно искали. Заходите по положительными впечатлениями и интересными штучками со своей душой и историей.

    torg.zt.ua

    Почему именно мы?

    Новости