Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Главная Новости

    Куда продать лом металлов

    Опубликовано: 07.08.2016

    видео Куда продать лом металлов

    8-925-330-76-33 Металлолом в Дедовске. Металлолом закупаем в Дедовске. Металл продать в Дедовске.

    Если вы владеете предприятием, в результате деятельности которого у вас остаётся много металлических отходов (например, сборка велосипедов, мотоциклов, автомобилей или техники для ремонта), то есть замечательный веб ресурс, который даст вам возможность дополнительно заработать на ваших излишках материала.

    Этот ресурс, реаллом, занимается приёмом различных металлов для последующей переработки. За одну тонну сданного металла вы можете получить несколько десятков тысяч рублей. Это не только приятный плюс для вашего кошелька, но и защита об окружающей среде, так как ваши отходы не займут места на свалке, а будут использованы вновь. И как следствие, вы сможете гордиться, что ваша фирма заботится о природе, и это может сделать её более привлекательной для некоторых клиентов или инвесторов.

    Какие металлы принимаются? Цветной металл (медь, алюминий, латунь и свинец), чёрный металл (сталь, чугун) и нержавеющая сталь. Как происходит передача металлопроката в металлолом? Есть две возможности: вы можете привезти всё сами в пункт приёма, либо доверить это дело специалистам данной фирмы. Что дальше? Дальше оформляются необходимые документы и происходит оплата. И всё: нет больше ваших назойливых металл-отходов!


    Сбор металлолома как бизнес


    8-925-330-76-33 Металлолом в Верее. Металлолом закупаем в Верее. Металл продать в Верее.

    Новости

    rss