Бесплатная трехмесячная лицензия ESET Smart Security 4 и NOD32 Antivirus 4

1. Шаги для получения бесплатной 90-дневной лицензии на продукты Eset:

Мы впервые публикуем рекламное предложение для продуктов ESET, фактически оно предназначено для « Русских друзей» , но любой может получить бесплатную 3-месячную подлинную лицензию на ESET Smart Security 4 и антивирус NOD32 Anti.

О NOD32 Antivirus 4:
    ESET NOD32 Antivirus 4 устраняет многие головные боли, связанные с защитой от вирусов и шпионских программ. Отмеченное наградами приложение обеспечивает проверенную безопасность, использует мало системных ресурсов и даже может похвастаться конкурентоспособными ценами.

NOD32 Antivirus 4 расширяет возможности недорогого и эффективного решения для защиты от вредоносных программ. Антивирусное программное обеспечение ESET регулярно получает награды за уровень обнаружения (частично благодаря своей многоуровневой технологии ThreatSense), и программа обладает удивительно небольшим объемом всего лишь 44 МБ ОЗУ.

Его механизм сканирования также хорошо настроен. Даже полное сканирование диска не может заметно замедлить работу большинства систем. Тесты AV-Comparatives дали ESET NOD32 Antivirus 3 единственный уровень сертификации Advanced + среди всех протестированных антивирусных брендов. Кроме того, запись ESET вызвала «мало» ложных срабатываний

О ESET Smart Security 4:

ESET NOD32 и Smart Security всегда были моими любимыми продуктами безопасности из-за их производительности и высокого уровня обнаружения. Помимо многочисленных новых функций и улучшений защиты от вирусов и вредоносных программ, в комплект теперь входит SysInspector от Eset, превосходная система диагностики, мониторинга и инструмент отчетности. Функции защиты от спама и брандмауэра также включены в пакет.

[объявление # объявления-внутренний]

Шаги для получения бесплатной 90-дневной лицензии на продукты Eset:

1. посетите эту рекламную страницу www.nod32.lv ( Русский язык), введите адрес электронной почты в поле и нажмите кнопку «отправить» , как показано на рисунке ниже.
    2. lv (   Русский язык), введите адрес электронной почты в поле и нажмите кнопку «отправить» , как показано на рисунке ниже

3. Теперь вы получите электронное письмо с темой «INITEC LATVIA SIA», в котором вы увидите ссылку для подтверждения и регистрационный код (что-то вроде Lvxxxx)
    4. Теперь нажмите ссылку подтверждения или эту ссылку http://www.nod32.lv/index.php/page_id/602
    5. Теперь выберите « Лицензия Jauna» (новая лицензия) и заполните форму, введя Регистрационный код (из вашей электронной почты), имя, адрес электронной почты, номер телефона, адрес и т. Д., Как показано на рисунке ниже.
    6. Примечание : регистрационный код и адрес электронной почты должны быть аннулированы, остальная информация может быть поддельной

7. Теперь нажмите кнопку «Отправить», после чего в течение трех месяцев будут отображаться имя пользователя и пароль для продуктов ESET, а также вы получите еще одно электронное письмо с информацией о лицензии.
    8. Теперь нажмите кнопку «Отправить», после чего в течение трех месяцев будут отображаться имя пользователя и пароль для продуктов ESET, а также вы получите еще одно электронное письмо с информацией о лицензии

9. Теперь загрузите Smart Security 4 и NOD32 Antivirus 4 с Веб-сайт ESET

[Объявление # объявления-много-ссылки]
    В соответствии с Раймонд мы можем использовать одно и то же имя пользователя и пароль для ESET Mobile Antivirus.

связанные с