Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Бесплатные шаблоны WordPress для хорошего начала мая

    1. Allegiant
    2. ColorMag
    3. ESTORE
    4. Powerclub Lite
    5. Путевые заметки

    Время для другого набора шаблонов, которые идеально подходят для создания сайтов на основе WordPress. Как видите, мы ориентируемся на бесплатные шаблоны. Однако тот факт, что они бесплатны, не единственное условие, которое появляется в нашем списке. Они должны быть эстетически привлекательными, удобными для пользователя и должны быть адаптированы для поддержки нескольких устройств. Ниже приведены несколько выбранных шаблонов. Под микроскопом мы взяли шаблоны, которые были созданы недавно или были недавно обновлены.

    Allegiant

    Время для другого набора шаблонов, которые идеально подходят для создания сайтов на основе WordPress

    Шаблон Allegiant Очень хорошая универсальная тема. Его характерной особенностью является возможность использования большого слайдера в заголовке. Этот шаблон также был интегрирован с наиболее популярными плагинами, такими как: WooCommerce, Yoast SEO, WPML и контактная форма 7. Он сделан профессионально, и упоминание о том, что он отзывчив, является лишь формальностью. Наверное, никто не удивляется, что шаблон доступен в двух версиях. Бесплатная версия и платная версия. Но бесплатная версия позволяет создать очень хороший и быстро работающий сайт.

    Ссылка на тему Allegiant
    LIVE DEMO

    ColorMag

    Шаблон ColorMag ColorMag, вероятно, является одним из наиболее известных шаблонов. Но это не могло отсутствовать в нашем списке. Он используется на многих страницах. У него есть большие возможности адаптировать его к своим потребностям, но это чрезвычайно интуитивно понятно, а изменения очень просты. Он полностью отзывчив, то есть отлично смотрится как на компьютерах, так и на мобильных телефонах. Вы можете использовать его как мотив хранения, для которого он был подготовлен. Но это также подходит в качестве темы блога. Он доступен как в бесплатной, так и в платной версии. Авторы постоянно совершенствуют и обновляют его. Каждый, кто хочет постоянно совершенствовать шаблон, на котором его страница должна быть заинтересован в нем.

    Ссылка на тему ColorMag
    LIVE DEMO
    Использование темы на практике

    ESTORE

    Шаблон EStore Четкий, очень красивый и понятный шаблон, подготовленный для сотрудничества с WooCommerce. Поскольку он был адаптирован для работы с этим плагином, он является отличным шаблоном для создания интернет-магазина. Этот мотив полностью отзывчив. Как вы уже знаете, он также совместим с плагином WooCemmerce. Он также был подготовлен для работы с плагином YITH WooCommerce Wishlist. Этот шаблон позволяет быстро подготовить собственный интернет-магазин, который будет выглядеть очень профессионально. Он доступен в бесплатной и платной версиях. Бесплатная версия полностью функциональна. В начале этого достаточно для большинства приложений.

    Ссылка на тему интернет-магазина
    LIVE DEMO

    Powerclub Lite

    Шаблон Powerclub Lite Этот шаблон предназначен для спортзалов, фитнес-клубов, больниц, клиник и ресторанов. Так что это шаблон общего назначения с упором на бизнес (спорт и здоровье). Таким образом, вы можете настроить его практически для любого веб-сайта. Он был создан недавно и не слишком много скачиваний. Поэтому это отличная альтернатива для всех, кто ищет новые шаблоны. В его дизайне использовались языковые файлы, поэтому их относительно легко перевести. Это отзывчиво. Имеет большой слайдер в шапке. Множество параметров конфигурации может быть как преимуществом, так и недостатком. Преимущество, потому что он может быть легко адаптирован к вашим потребностям. Недостатком является то, что может потребоваться много времени для точной настройки этого шаблона (чтобы наш сайт выглядел так, как мы этого хотим).

    Ссылка на тему Powerclub Lite
    LIVE DEMO

    Путевые заметки

    Шаблон заметок о путешествиях. Классический шаблон для блога о путешествиях. Недавно он увидел свет (2 мая), поэтому у него очень мало активных установок. Он характеризуется большой картинкой в ​​заголовке и интеграцией с Instagram. Интересным вариантом также является интеграция шаблона с плагином геотегирования, чтобы вы могли группировать записи по категориям на карте. Шаблон прост в настройке, поддерживает типы записей и отзывчив. Это отличный шаблон для начинающего путешественника. Вы можете быстро адаптировать его к своим ожиданиям и позаботиться о том, что самое главное - создать блог.

    Ссылка на тему путевых заметок
    LIVE DEMO

    Похожие

    Создайте свой собственный блог в 2019 году: идеальное руководство для начинающих
    Вы решили создать свой собственный блог. Но у вас в голове тысячи вопросов: Какие платформы для блогов существуют? Где я могу создать блог бесплатно? Как мне найти подходящую тему для моего блога? Как мне получить посетителей? И как я могу заработать деньги как блогер? Не волнуйся! Потому что это руководство, которое мне бы понравилось 8 лет назад, когда я сам хотел создать блог (и был совершенно случайным). В этом уроке я покажу вам
    JooStar - бесплатный отличный шаблон для Joomla! | Шаблоны шаблонов Joomla Блог StudioAlfa.pl
    JooStar - это бесплатный шаблон для Joomla! 2.5, предоставленный Joomez по лицензии Creative Commons. Шаблон имеет интересный внешний вид, имеет 4 цветовые версии и 15 встроенных веб-шрифтов Google. Отличный шаблон абсолютно бесплатно! Ничего, кроме загрузки и создания веб-сайта. Кроме того, авторы шаблона
    Но у вас в голове тысячи вопросов: Какие платформы для блогов существуют?
    Где я могу создать блог бесплатно?
    Как мне найти подходящую тему для моего блога?
    Как мне получить посетителей?
    И как я могу заработать деньги как блогер?

    Новости