Дошкольное образование в великобритании

Опубликовано: 25.04.2021

Степень бакалавра искусств подтверждает высокую профессиональную квалификацию, полученную в результате прохождения курсов в рамках трёх- или четырёхгодичной программы. Перечень предметов, которые изучаются во время обучения по программе, варьируется в широких пределах и состоит как из свободных искусств, так и точных наук, смотрите дошкольное образование в великобритании.

дошкольное образование в великобритании

Раннее детство фокусируется на созревание детей в течение почти десяти лет, с младенчества до около восьми лет. Важные изменения происходят для детей в течение этих ключевых лет, в том числе развитие языка, физического роста и развития, а также понимание соответствующих социальных и поведенческих взаимодействий.

UK, Великобритания составляет более 300 лет и состоит из четырех учредительных стран: Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Великобритания была центром обучения в течение последних 1000 лет, и обладает многими древними и выдающихся университетов. Иностранные студенты составляют значительную часть студентов в университетах Великобритании.

Самые просматриваемые программы бакалавриата BA по специальности Дошкольное образование в Великобритании 2021 - Свяжитесь с ВУЗом напрямую