Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Главная Новости

    Эффективное медицинское образование дистанционно

    Опубликовано: 20.03.2021

    Эффективное медицинское образование дистанционно

    Многочисленные функции современных интернет технологий открывают широкие возможности не только перед обычными пользователями. На данный момент открылась уникальная возможность он-лайн обучения в сети с правом получения официального документа. А так же пройти курсу переподготовки, повышения квалификации с особой отметкой об их успешном окончании.

    Образовательный портал

    Образование по системе дистанционного обучения имеет большой ряд преимуществ. Главным достоинством считается наличие свободного времени в процессе обучения. Особенно ярко это выражается на образовательной программе Межрегионального Института Подготовки Кадров (МИПК). Программы переподготовки и образования данного учебного центра подразумевают обучение абитуриентов, уже имеющих профильное или высшее образование. Например, медицинское направление «Анестезиология и реаниматология».

    Эффективное медицинское образование дистанционно

    Каждый студент получает возможность проходить обучение без отрыва от основной деятельности или другого дополнительного места учёбы. В этом и есть уникальность образовательного центра МИПК. Хотелось бы выделить учебно-методические разработки и пособия. С их помощью каждый медицинский работник после обучения становится специалистов высшей квалификации. В период короткого времени можно пройти следующие программы:

    1. Повышение квалификации по анестезиологии и реаниматологии.
    2.  Усовершенствовать профессиональные качества в области реаниматологии и анестезиологии.
    3. Закрепить теоретические знания на практических примерах.

    После окончания курсов повышения квалификации в учебном центре МИПК каждый выпускник получает соответствующие сертификаты и дипломы установленного образца в РФ. Это даёт полное право заниматься соответствующей врачебной практикой на всей территории Российской Федерации.  

    Эффективное медицинское образование дистанционно

    Плюсы образования в МИПК

    Образовательный центр уже давно входит в десятку лучших учебных учреждений с дистанционной системой работы со студентами. Благодаря продвинутой методе каждый абитуриент сможет досконально изучить предмет своего направления без обычной классической зубрёжки. Главные плюсы данной системы заключаются в следующем:

    Сделать предварительную запись или получить дополнительную информацию можно по указанной контактной линии на сайте. Дополнительное медицинское образование это прямой подъём по карьерной лестнице.

    Новости

    rss