Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Guitar Hero Live: полноценная игра на гитаре для iPhone и iPad

    Любой, кто когда-либо посещал концерт рок-группы, всегда задавался вопросом, каково это быть гитаристом на сцене

    Любой, кто когда-либо посещал концерт рок-группы, всегда задавался вопросом, каково это быть гитаристом на сцене. Guitar Hero вернулся после нескольких лет отсутствия и делает все, чтобы у вас было ощущение, что вы играете огромную живую аудиторию вместе с членами вашей группы.

    Вы должны сделать все возможное, чтобы Guitar Hero Live невозможно играть. Игра появляется на всех популярных консолях, а также на iPhone , IPad и iPod touch через IOS кв. Однако просто начать играть - это не вариант, потому что, хотя Guitar Hero Live можно загрузить бесплатно, вам придется заплатить много, если вы хотите играть в полную версию игры.

    Покупка в приложении или пластиковая гитара
    У цифровых рок-звезд есть выбор из двух вариантов. Таким образом, вы можете купить специальный Guitar Hero Live в магазине IOS купите гитару (за 115 евро), которую затем подключите к iDevice через Bluetooth. Если вы транслируете игру на телевизор, похоже, что вы играете в полноценную консольную игру, но от вас iPhone или IPad ,

    К сожалению, гитара работает только с iOS, и вам придется купить другую копию, если у вас также есть PlayStation 4 или Xbox One, например. Бален, потому что универсальная гитара была бы намного привлекательнее.

    Как только вы подключите эту гитару к игре, вы сразу же разблокируете премиум-версию Guitar Hero Live. Тогда в вашем распоряжении 40 песен, и вы можете сыграть более 200 треков на Guitar Hero TV. На этом «телеканале» вы можете смотреть официальные видеоклипы, которые транслируются 24 часа в сутки.

    Сорок отдельных песен прошли специальную обработку и показывают видео на заднем плане глазами гитариста на сцене. В то время как вы делаете все возможное, чтобы поразить правильные ноты, видео смотрит на барабанщика и наклоняется над кричащей аудиторией в впечатляющем соло.

    Также можно играть в Guitar Hero Live без пластиковой гитары, хотя после двух бесплатных песен вы совершите покупку в приложении за 49,99 евро, чтобы разблокировать все песни и Guitar Hero TV. Без гитары вы используете сенсорный экран вашего iDevice, чтобы прикоснуться к различным струнам в нужный момент.

    Проблемы с подключением
    Если вы планируете получить физическую гитару в свой дом, вы можете подождать немного дольше. По словам Touch Arcade Guitar Hero Live борется с досадной ошибкой, которая делает невозможной связь между гитарой и вашим iDevice. По словам разработчика Activision, это может помочь отключить ваше WiFi-соединение на некоторое время при сопряжении двух устройств.

    Новости