Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    "Ашан" откроет первые маленькие магазины в Киеве

    "Ашан Ритейл Украина", входящий в в состав французского Auchan Holding, в июле 2018 откроет первые в Украине магазины в формате "у дома" под вывеской "Мой Ашан".

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Новые объекты разместятся в Киеве в Голосеевском и Подольском районах Киева.

    Отмечается, что магазины будут включать собственную кулинарию, выпечку, а также кафе.

    "Особенностью магазинов" Мой Ашан "станет пункт выдачи товаров - Click and Collect, что позволит клиентам заказывать онлайн все непродовольственный ассортимент, представленный в гипермаркетах" Ашан ", и получать покупки в своем магазине у дома", - сообщили в компании.

    как сообщает Liga.net на рынке магазин будет конкурировать с такими магазинами, как Фора, АТБ, Наш край, Перчатка, Лоток тому подобное.

    По данным компании GT Partners Ukraine, в первом квартале АТБ открыла 19 магазинов (всего - 929), Fozzy Group (Фора, Сильпо) - 4 (535), Volwest Group (Наш край, Spar) - 4 (241), а Львивхолод ( перчатка) - 1 (131).

    Auchan Group - один из крупнейших ритейлеров в мире, работает в 16 странах мира. Сейчас в Украине работают 11 гипермаркетов Ашан, последний из которых открыто осенью 2015 года.

    Кроме того, Ашан принадлежит 10% в сети супермаркетов Фуршет.

    Похожие

    У нас есть Steam Link! - первые впечатления
    Различия между консолями и ПК в игровом мире постепенно исчезают. Все больше и больше игроков подключаются к ПК и используют телевизор вместо монитора. С другой стороны, консоли последнего поколения позволяют использовать Интернет и даже подключать мышь и клавиатуру. Создатель сайта Steam Game Distribution, Valve, годами пытался убедить игроков в том, что ПК является полноценной игровой платформой. Началось все с того же Стима. Этот

    Новости