Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Kaspersky

    Традиционно, во время курортного сезона журнал PC World опубликовал список 100 лучших, самых современных и наиболее востребованных продуктов в сфере информационных технологий и Интернета. Список включает в себя множество различных продуктов (оборудование, программное обеспечение, веб-сайты и интернет-сервисы). Каждый из продуктов, включенных в список, был признан лучшим в своей категории.

    На 55-й позиции списка Антивирус Касперского включен как единственная коммерческая антивирусная программа, включенная в список.

    «Мы гордимся такой престижной наградой», - говорит Петр Купчик, директор департамента прессы «Лаборатории Касперского» в Польше. «Тот факт, что Антивирус Касперского был включен в список 100 лучших ИТ-продуктов в такой хорошей компании с таким большим разнообразием, подтверждает превосходное качество наших решений и побуждает нас к дальнейшему совершенствованию технологий, защищающих компьютеры наших клиентов».

    Полный список доступен на сайте IDG.PL: http://www.idg.pl/news/115808_1.html ,

    Более подробную информацию об Антивирусе Касперского можно найти здесь: http://www.kaspersky.pl/products.html?s=home_1&show=proddet&prodid=134 ,

    Html?

    Новости