Семинар-обучение о последних событиях в Google для Болгарии от Netpik

В прошлом месяце наш партнер   Netpik   организовал собственный обучающий семинар для своих клиентов и партнеров, представив три очень интересные презентации о возможностях и новинках в продуктах и ​​услугах Google для Болгарии

В прошлом месяце наш партнер Netpik организовал собственный обучающий семинар для своих клиентов и партнеров, представив три очень интересные презентации о возможностях и новинках в продуктах и ​​услугах Google для Болгарии.

Интересный обзор родного рынка был просмотрен пользователями Google. Мы также предоставляем некоторые из наиболее важных бизнес-данных. Разумеется - подробности расскажут нашим клиентам, для которых мы всегда хотим предоставлять услуги и консультации на высшем уровне.

По данным Kantar TNS, 85% пользователей Интернета используют его каждый день - это довольно высокое потребление.

Разрушен еще один миф - Интернет не только для молодежи! Опрос показывает, что 70% из 55+ пользуются Интернетом каждый день!

48% болгар делают покупки онлайн, что является очень высоким процентом! В среднем по миру 49.

В нашей стране на одного пользователя приходится в среднем 2,4 устройства доступа.

Все эти данные дают нам очень хорошую основу для правильного и правильного таргетинга и еще лучшую возможность для развития нашего бизнеса в Интернете. Для деталей - мы говорим на линии! Звоните нам прямо сейчас!

Похожие

Как очистить / очистить кэш DNS в Google Chrome? - RedSome
    ... для разрешения DNS, я выполняю ручную Windows Flush DNS, но все равно ничего не работает, потом я узнал, что Google Chrome имеет встроенную внутреннюю систему DNS-кэширования, которая хранит и сохраняет доменное имя, что, по моему мнению, должно повысить производительность загрузки веб-страниц. Из-за внутренней DNS-системы Chrome даже после очистки DNS-кеша на уровне операционной системы домен может преобразовываться в старый IP-адрес из-за DNS-кеша в самом Chrome. Вот три
    Топ 5 клиентов Google Диска для Linux