Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Светодиодные буквы Ford Focus London в поддержку Pride и Англии

    Форд отмечает запуск   новый Фокус   с 20-тонной, 30-метровой инсталляцией гигантских шестиметровых интерактивных писем с надписью «ФОКУС» в лондонском Поттерс Филд Форд отмечает запуск новый Фокус с 20-тонной, 30-метровой инсталляцией гигантских шестиметровых интерактивных писем с надписью «ФОКУС» в лондонском Поттерс Филд. Письма поддерживают Фестиваль Гордости в эти выходные и будут показывать флаг Святого Георгия для Матч четвертьфинала сборной Англии против Швеции ,

    Эдмунд Роджерс из группы Ford GLOBE - группы сотрудников по вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. «У Ford богатая история поддержки прав ЛГБТ и Pride, поэтому мы очень гордимся тем, что несем флаг в поддержку Pride 2018», - сказал он.

    Буквы состоят из 540 светодиодных видеоплит, и на их изготовление ушло 6000 часов. Внедренные с помощью искусственного интеллекта, они (каким-то образом) взаимодействуют с прохожими, утверждает Форд, «обнаруживая и подчеркивая их интересы или увлечения».

    Эти страсти затем отображаются через гигантские светодиодные буквы - которые посетители могут затем Поделиться через фейсбук , Форд также принес несколько новых автомобилей для показа рядом с буквами.

    Эти страсти затем отображаются через гигантские светодиодные буквы - которые посетители могут затем   Поделиться через фейсбук   ,  Форд также принес несколько новых автомобилей для показа рядом с буквами

    «Ford Focus имеет обширную базу поклонников, начиная с почти два миллиона клиентов за 20 лет, ”Сказал Энди Барратт, председатель правления Ford и британский управляющий.

    «Те, кто живет в Лондоне в один из самых оживленных выходных, могут отпраздновать появление Ford Focus 2018 года, поделившись своими страстями с помощью наших гигантских писем FOCUS».

    Письма будут выставлены до воскресенья 8 июля, после чего они продолжат путешествие по европейскому городу с пятью этапами.

    связанные с

    Похожие

    Intel добавляет поддержку Ubuntu 14.04 для установщика графического драйвера Linux
    Удобный установщик драйвера графического процессора Intel для Linux был обновлен для поддержки Ubuntu 14.04 LTS.
    12 лучших браузеров для iPhone, которые вы можете использовать (2019)
    ... вольно хороши. Некоторые браузеры делают ваш просмотр безопасным, мешая онлайн-трекерам отслеживать вашу привычку просмотра. Некоторые предлагают простой в использовании интерфейс, а некоторые лучше работают с учетными записями Google. Война браузеров сильнее, чем когда-либо, и если вам трудно выбрать лучший браузер для iPhone для вашего устройства, эта статья поможет вам. В этой статье мы перечислили все лучшие веб-браузеры iPhone с их слабыми сторонами, чтобы вы могли выбрать тот, который

    Новости