Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Загрузки · TortoiseSVN

    Чтобы узнать, что происходит с проектом, и когда вы можете ожидать следующего основного релиза, взгляните на наш статус проекта стр.

    Мы поддерживаем постоянный Выпуск кандидатов также. Они содержат последний официальный выпуск плюс последние исправления и в конечном итоге станут следующим официальным выпуском. Они создаются не по ночам, а по запросу из текущей ветки релиза, обычно раз в неделю, если произошли какие-либо существенные исправления ошибок. Если вы обнаружите, что определенная ошибка была исправлена, и вы не хотите ждать следующего выпуска, установите одну из них. Поскольку они построены из стабильной ветки, они должны быть полностью совместимы с текущим официальным выпуском и другими совместимыми клиентами Subversion. Вы также очень помогли бы нам, установив и протестировав кандидатов на выпуск. Обратите внимание, что стабильная ветвь принимает только исправления ошибок, а не новые функции.

    Ночные сборки также доступны Они построены из текущей главы разработки и предназначены только для тестирования. Это представляет передовой край и может быть связано с более новой версией библиотек Subversion, чем используется в текущем выпуске. Рабочие копии могут обновляться автоматически и становиться несовместимыми с официальным выпуском и другими клиентами Subversion. Мы хотели бы, чтобы вы протестировали эти сборки, но вы должны знать о потенциальных проблемах и устанавливать их только на компьютере, где ваши рабочие копии не являются критическими. Примечание. Для этого требуется Windows 7 или выше.

    Старые версии доступны на Файлы OSDN.net раздел.

    TortoiseSVN находится под лицензией GPL. Это означает, что вы можете получить весь исходный код и собрать программу самостоятельно.
    Исходный код размещен на osdn.net в нашем собственном хранилище Subversion. Вы можете просматривать исходный код в своем любимом веб-браузере прямо на хранилище ,
    Если у вас установлен TortoiseSVN, вы можете проверить весь исходный код, нажав на значок черепахи ниже:
    TortoiseSVN находится под лицензией GPL

    Новости