Тест Acer Predator Helios 300 - самый дешевый хищник на рынке

1. Протестированный ноутбук Acer Predator Helios 300 был оснащен процессором Intel Core i7-7700HQ и графической...

Несколько месяцев назад я имел удовольствие протестировать два ноутбука от Acer - Acer Aspire VX5-591G с ​​NVIDIA GeForce GTX 1050 и GeForce GTX 1050 Ti Несколько месяцев назад я имел удовольствие протестировать два ноутбука от Acer - Acer Aspire VX5-591G с ​​NVIDIA GeForce GTX 1050 и GeForce GTX 1050 Ti. Оба устройства работали очень хорошо, и большим преимуществом была определенно лучшая рабочая культура по сравнению с конкурирующими моделями. Тем временем тайваньский производитель представил ноутбук, который частично заменит успешный Aspire VX5. Говоря о Helios 300, самом дешевом ноутбуке для игроков с логотипом Predator. Сегодня я хотел бы познакомить вас с этой конструкцией на основе процессора Intel Core i7-7700HQ и карты NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti. Это лучший ноутбук с вышеупомянутым чипом GPU, который я имел возможность протестировать.

Автор: Дамиан Марусяк

Acer Predator Helios 300 был представлен во время следующей конференции @ acer в Нью-Йорке в апреле вместе с гораздо более мощным Predator Triton 700. Однако Helios 300 рекламируется как самый дешевый ноутбук с логотипом Predator. С точки зрения внешнего вида это выглядит как смесь Aspire VX5-591G и уже имеющихся на рынке хищников. По своему дизайну это должно быть предложение, адресованное менее требовательным игрокам. Конструкция оснащена процессором Intel Core i7-7700HQ и выделенной картой NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti. Однако ничто не мешает вам выбрать более дешевый вариант с процессором Core i5-7300HQ, который полностью удовлетворит аппетит GeForce GTX 1050 Ti. Подобные структуры с прямыми SSD и Windows 10 Home 64-bit можно найти уже по цене около 4700 злотых, что не является самой высокой суммой. Взамен мы получаем лучшее оборудование с упомянутой картой, которое характеризуется хорошей культурой работы.

Протестированный ноутбук Acer Predator Helios 300 был оснащен процессором Intel Core i7-7700HQ и графической картой NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti. В продажу также входят версии с процессором Intel Core i5-7300HQ.

В продажу также входят версии с процессором Intel Core i5-7300HQ

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, используемая в ноутбуке Acer Predator Helios 300, представляет собой систему, которая была представлена ​​незадолго до январской CES в Лас-Вегасе. По техническим характеристикам он практически не отличается от настольного аналога. Единственный измененный параметр с тактовой частотой ядра, который как в базовом режиме, так и в режиме Boost 3.0 выше по сравнению с настольным эквивалентом. Оба значения составляют 1493 и 1620 МГц соответственно, в то время как в играх частота стабильна на 1734 МГц. Остальные параметры остались без изменений. Таким образом, мы имеем дело с памятью GDDR5 на 128-битной шине, которая дает пропускную способность 112 ГБ / с. Мобильная версия GeForce GTX 1050 Ti - это шесть неблокированных SM-блоков, дающих 768 ядер CUDA, 48 текстурных блоков и 32 блока рендеринга. Частота памяти GDDR5, используемая в GeForce GTX 1050, эффективно достигает 7008 МГц. С точки зрения производительности, NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti должна колебаться вокруг GeForce GTX 970M. Это действительно так, вы узнаете позже в этой статье.

Конфигурация Acer Predator Helios 300:

• Процессор Intel Core i7-7700HQ (2,8 ГГц - 3,8 ГГц)
    • 16 ГБ оперативной памяти DDR4 2400 МГц
    • Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4 ГБ GDDR5
    • 15,6 "матрица / матовый IPS / разрешение 1920x1080 пикселей
    • SSD Micron MTFDDAV256TBN M.2 / 256 ГБ / интерфейс SATA III
    • Жесткий диск TOSHIBA MQ01ABD100 / 1000 ГБ / 5400 об / мин
    • Операционная система Microsoft Windows 10 Home

Сердцем протестированного ноутбука был четырехъядерный процессор Intel Core i7-7700HQ. Это эффективное устройство из семейства Intel Kaby Lake-H, которое было изготовлено по 14-нм техпроцессу. Система характеризуется базовой тактовой частотой 2,8 ГГц с возможностью автоматического повышения частоты в режиме Turbo Boost 2.0 до уровня 3,8 ГГц. Важно отметить, что это значение возможно, только если загружено одно ядро. Для активных двух ядер максимальная тактовая частота составляет 3,6 ГГц, в случае трех процессор достигнет 3,5 ГГц, а для четырех ядер - 3,4 ГГц. Кроме того, процессор характеризуется технологией Intel Hyper-Threading, благодаря которой он поддерживает максимум 8 потоков. Поскольку мы имеем дело с новейшей архитектурой, Core i7-7700HQ совместим с быстрой оперативной памятью DDR4. К сожалению, у CPU заблокирован множитель, поэтому нет возможности еще больше повысить производительность с помощью OC.

Где заказать демонтаж зданий
    Нужно было сделать демонтаж зданий и обратится как назло не к кому. Я вообще челвоек деловой и знаю много кого, но вот на этот вопрос у меня знакомого нету. Так вот нашел копанию в интернете, они этим

Где заказать типографские услуги
    В каждом городе есть огромное количество типографий. Но в последнее время их услуги все больше и больше растут в цене, а техническое оборудование устаревает. Данная типография одна из немногих, не входящих