Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Интернет-провайдеры раздают подарки - обзор лучших предложений на рынке

    1. Нетия с подарком
    2. Play предлагает LG G Pad 8.0 LTE
    3. Плюс предлагает три комплекта для праздников
    4. Оранжевый без типичного интернет комплекта
    5. Аналогично в T-Mobile

    До Рождества остается все меньше времени, поэтому пришло время покупать подарки для елки. Возможно, хороший выбор - купить планшет в комплекте с интернетом. Мы проверили до сих пор Рождественские акции по мобильной телефонии и спутниковое телевидение , На этот раз пришло время для предложений от интернет-провайдеров.

    Нетия с подарком

    Подписав контракт с Netia, вы можете выбрать один из гаджетов или более короткий контракт. Определившись с устройством, вы можете выбрать планшет Colorovo CityTab Vision 7.85 "3G или веб-камеру для мониторинга, сотрудничая с сервисом Safe House. Если мы выберем веб-камеру, мы получим бесплатный доступ к услуге Safe House на 6 месяцев. По истечении этого срока плата составит 14,90 злотых в месяц.

    В каждом варианте вышеуказанные устройства стоят 1 зл. Интернет от Netia предлагается со скоростью 50 Мбит / с и 100 Мбит / с без ограничения загружаемых данных. В комплекте абоненты также получат персональное телевидение, которое будет бесплатным в течение первого месяца, а затем вы можете выбрать один из пакетов стоимостью минимум 35 злотых в месяц. Базовая сумма составляет 79,90 зл. За 50 Мбит / с и 89,90 зл. За 100 Мбит / с соответственно.

    Для каждого контракта в подарок добавляется доступ к Personal Cloud с лимитом 20 ГБ данных, Wi-Fi роутер и устройство Netia Player.

    В Cyfrowy Polsat есть несколько комплектов, доступных с LTE Internet для праздников. В каждом наборе клиенты получат 20 ГБ передачи данных и в пределах диапазона LTE без каких-либо ограничений бесплатно в течение полугода (затем 10 злотых / месяц).

    Первый набор включает ноутбук Acer Aspire E5 с процессором Intel Core i3, 4 ГБ оперативной памяти и графикой Intel HD, планшет LG G Pad 8.0 LTE и маршрутизатор Huawei B593. Ежемесячная плата составляет 104,90 зл., А при подписании договора вы платите 248 зл. Контракт рассчитан на два года, но в общей сложности предусмотрено 48 взносов по 45 злотых за латоп. Если у кого-то уже есть подписка на телефон или телевизор в Plus или Cyfrowy Polsat, вы можете рассчитывать на скидку, и тогда месячная цена на тот же набор составляет 74,95 злотых, а при подписании контракта один раз вы должны заплатить 99 злотых.

    Если у кого-то уже есть подписка на телефон или телевизор в Plus или Cyfrowy Polsat, вы можете рассчитывать на скидку, и тогда месячная цена на тот же набор составляет 74,95 злотых, а при подписании контракта один раз вы должны заплатить 99 злотых

    Во втором наборе за 89,90 злотых в месяц клиенты жуют планшет LG G Pad 8.0 LTE и LG Smart TV 42 "Full HD TV. При подписании контракта взимается единовременная плата в размере 149 злотых. 48 взносов за 50 злотых каждый заплатит за телевизор. В этом случае существующие подписчики Plus или Cyfrowy Polsat будут платить 69,95 злотых в месяц, а при подписании соглашения 0 злотых.

    В этом случае существующие подписчики Plus или Cyfrowy Polsat будут платить 69,95 злотых в месяц, а при подписании соглашения 0 злотых

    Третий набор включает в себя два планшета LG G Pad 8.0 LTE. Ежемесячная плата составляет 79,90 злотых, а при подписании договора - 149 злотых. Контракт имеет 36 взносов по 40 злотых каждый. Текущие абоненты получат скидку 59,95 злотых в месяц и при покупке 0 злотых.

    Вы также можете выбрать контракт с одним устройством. Все комплекты можно проверить здесь.

    Play предлагает LG G Pad 8.0 LTE

    Мобильный Интернет с пакетом данных 25 ГБ и неограниченным LTE на полгода, а также безлимитный бесплатный ночной трансфер стоит 49,99 злотых в месяц. Абоненты ничего не будут платить за стартовое устройство, но этот планшет должен быть погашен в 36 взносов.

    Дополнительным подарком для людей, заказывающих через Интернет, является 5 ГБ перевода. Оператор советует поторопиться с заказом, потому что количество планшетов ограничено.

    Плюс предлагает три комплекта для праздников

    Как и в Cyfrowy Polsat, в Plus каждый комплект предлагает 20 ГБ передачи данных LTE без ограничений в диапазоне LTE (до 10 Мбит / с). Сеть Plus в рождественской акции для подписчиков, у которых уже есть подписка, представляет собой набор с ноутбуком Lenovo Flex 2 14 ", планшетом Lenovo S8 LTE и маршрутизатором Huawei E5180 LTE. Подписка на этот набор составляет 79,96 злотых в месяц. В этом случае вы должны заплатить 48 взносов по 60 злотых каждый.

    Второй набор - два планшета LG G Pad 8.0 LTE. Ежемесячное обязательство составляет 79,91 злотых, из которых 40 злотых - это рассрочка на общую сумму 36.

    Последний набор включает в себя ноутбук HP Pavilion x360 и маршрутизатор Huawei E5180. При подписании договора вы должны заплатить 3 злотых, а затем ежемесячно 94,91 злотых. Подписка включает в себя 48 взносов по 35 злотых каждый. Все соглашения, описанные выше, действуют в течение 24 месяцев.

    Предложение Plus Internet Card включает рождественскую акцию, в которой вы можете получить более крупные пакеты данных для пополнения. Например, при сумме пополнения 30 злотых будет использовано в общей сложности 4 ГБ.

    Акция пополнений в Интернете на карте Plus Card начинается с 26 ноября и продлится до 3 февраля 2015 года Акция пополнений в Интернете на карте Plus Card начинается с 26 ноября и продлится до 3 февраля 2015 года.

    Оранжевый без типичного интернет комплекта

    В Orange предложение было адресовано только клиентам, использующим мобильный интернет. Однако есть интересное предложение для людей, которые хотят сделать планшет или смартфон для подарка. В предложении Smart Plan Multi за 89,98 злотых в месяц вы можете получить комплект с Nokia Lumia 735 и планшетом Alcatel One Touch Pixi7.

    При подписании договора клиенты будут платить только 2 злотых за устройства. В дополнение к безлимитным звонкам и SMS, предложение включает в себя до 5 ГБ передачи данных для всех сетей и пакет роуминга на 400 минут, которого должно быть достаточно для большинства людей, использующих планшет, для просмотра веб-страниц.

    Аналогично в T-Mobile

    Как и в Orange, у T-Mobile нет типичной рождественской акции мобильного Интернета, но при покупке одного из предлагаемых телефонов через Интернет клиенты получат планшет Alcatel One Touch Evo 7.

    Например, выбрав Sony Xperia M2 в 24-месячном контракте при подписании соглашения через Интернет, клиент получает указанный выше планшет и по подписке неограниченные звонки и SMS-сообщения во все сети и пакет данных объемом 0,5 ГБ. Ежемесячная подписка в таком наборе составляет 69,99 злотых, а при подписании договора разовая плата составляет 8,99 злотых.

    Из приведенных выше предложений каждый может выбрать что-то с учетом своих потребностей. В случае мобильного интернет-контракта, хорошо бы проверить диапазон действия данного оператора в том месте, где мы будем подключаться к сети. Следует также помнить, что в этом праздничном шоппинге легко заключить договор, в котором вы платите мало, но тогда вам нужно оплатить подписку и рассрочку, часто на срок не менее 36 месяцев.

    Проверьте также:

    Больше идей для рождественских подарков можно найти в Паутина Руководство по подаркам , Проверьте это!

    * Основное фото взято из Shutterstock

    Похожие

    Обзор Sony Ericsson K800i: наш обзор
    Успех Sony Ericsson и ее телефонов «Walkman» больше
    Интернет отключается при звонке телефона - как это исправить?
    ... трите, как с этим бороться. Вопреки внешнему виду, это общая проблема, особенно для пользователей, использующих предложение крупных польских поставщиков. Мы можем столкнуться с этим, когда у нас есть стационарный телефон и Интернет на одной линии, и все управляется устройством LiveBox. Когда телефон звонит,
    Как выбрать тариф на интернет: полезные советы
    Недавно «Наша Нива» давала советы по тому, как не переплатить за мобильный телефон . А как не переплатить за интернет? Фото: wisegeek.com Легко - большинство тарифов сейчас безлимитные,
    Новые гибридные часы WearOS от LG обещают до 100 дней автономной работы
    ... для Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport Но цена не низкая, а наоборот . Они являются одними из самых дорогих часов WearOS на рынке, если не считать специальные элементы дизайна от производителей одежды. Это стоит 450 долларов, что составляет приблизительно 12 200 чешских крон с НДС . В продаже в США в середине октября, доступность на других рынках не было объявлено. Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7? источники:
    Тест Acer Predator Helios 300 - самый дешевый хищник на рынке
    Несколько месяцев назад я имел удовольствие протестировать два ноутбука от Acer - Acer Aspire VX5-591G с ​​NVIDIA GeForce GTX 1050 и GeForce GTX 1050 Ti. Оба устройства работали очень хорошо, и большим преимуществом была определенно
    10 лучших тем Windows 10 для каждого рабочего стола
    Реклама Удивительное количество пользователей не меняет фон рабочего стола. Не веришь нам? В следующий раз, когда вы окажетесь в кафе или в аэропорту, просто загляните через плечо нескольких человек. И из людей, которые меняют свой рабочий стол, слишком многие придерживаются одного из стандартных образов операционной системы. Это скучно. Почему бы не взбодрить ваш компьютер классной общесистемной темой Windows? Вот лучшие темы для Windows 10 для каждого рабочего
    Креатив для детей: DIY носки кроликов
    Недавно у меня была акция "Креатив для детей" и сегодня я наконец могу представить вам мой вклад. Кстати, каждый может принять участие в акции и стать креативным для обездоленных детей. Более подробную информацию можно найти в статье «Креатив для детей». Но теперь вернемся к моему посту. Мне нравится работать с разобранными вещами (другие называют
    Новый обзор Nintendo 3DS
    Что такое новый Nintendo 3DS? Как следует из названия, это совершенно новая версия самой продаваемой портативной игровой консоли Nintendo, которая уже была доступна в трех различных вариантах и ​​продана более 45 миллионов единиц по всему миру с 2011 года. Она по-прежнему способна играть во все ваши существующие 3DS и Nintendo DS, но с немного более быстрым процессором, улучшенным экраном и дополнительными опциями управления, включая второй аналоговый джойстик. Доступны
    Тест Nvidia GeForce RTX 2080, дата выпуска и все, что вам нужно знать
    ... для трассировка лучей в реальном времени в играх и углубленном изучении тензорных ядер. Здесь есть что рассказать, и Nvidia справедливо называет это самым значительным обновлением поколений для своих графических процессоров со времени появления первых ядер CUDA в 2006 году. Turing обещает лучшую производительность, чем существующие графические процессоры, и может существенно изменить то, что мы ожидаем от графики.
    12 лучших браузеров для iPhone, которые вы можете использовать (2019)
    ... предлагает все преимущества Firefox на рабочем столе , такие как приватный просмотр и добавляет некоторые специфические для iOS приемы. Во-первых, вы можете поделиться ссылкой от Safari на Firefox в качестве обходного пути для Apple, не позволяющей менять браузер по умолчанию на iPhone. Во-вторых, он защищает все ваши сохраненные логины с TouchID
    Создайте свой собственный блог в 2019 году: идеальное руководство для начинающих
    Вы решили создать свой собственный блог. Но у вас в голове тысячи вопросов: Какие платформы для блогов существуют? Где я могу создать блог бесплатно? Как мне найти подходящую тему для моего блога? Как мне получить посетителей? И как я могу заработать деньги как блогер? Не волнуйся! Потому что это руководство, которое мне бы понравилось 8 лет назад, когда я сам хотел создать блог (и был совершенно случайным). В этом уроке я покажу вам

    Комментарии

    Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7?
    Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7? источники: gsmarena.com , androidpolice.com
    Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора?
    Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора? Посмотрите, как с этим бороться. Вопреки внешнему виду, это общая проблема, особенно для пользователей, использующих предложение крупных польских поставщиков. Мы можем столкнуться с этим, когда у нас есть стационарный
    А как не переплатить за интернет?
    А как не переплатить за интернет? Фото: wisegeek.com Легко - большинство тарифов сейчас безлимитные, переплатить сверх абонентской платы невозможно. Осталось только выбрать правильный тариф, но это не так просто. Придется
    Трудно не согласиться с тем фактом, что возможность делает вора (плюс, конечно, воровский менталитет), верно?
    Трудно не согласиться с тем фактом, что возможность делает вора (плюс, конечно, воровский менталитет), верно? Итак, пришло время для сложного вопроса: все ли программы на ваших компьютерах обновлены? Я не брошу первый камень. Частично потому, что это не моя работа - делать это на своем рабочем компьютере, я редко использую ПК дома - я типичный пример существования эпохи после ПК. И до тех пор, пока операционная система и браузер обновляются сами (я думаю, что Microsoft всегда была

    А как не переплатить за интернет?
    Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7?
    Не веришь нам?
    Почему бы не взбодрить ваш компьютер классной общесистемной темой Windows?
    Но у вас в голове тысячи вопросов: Какие платформы для блогов существуют?
    Где я могу создать блог бесплатно?
    Как мне найти подходящую тему для моего блога?
    Как мне получить посетителей?
    И как я могу заработать деньги как блогер?
    Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7?

    Новости