Топ 5 клиентов Google Диска для Linux

3. 3. RClone - Rsync для облачного хранилища
    4. 4. google-drive-ocamlfuse
    5. 5. GoSync

Google Drive позволяет пользователям хранить и обмениваться файлами; редактировать документы (используя Google Docs ), электронные таблицы (используя Google Sheets ) и презентации (используя Google Slides ) с соавторами, и каждая учетная запись имеет 15 ГБ бесплатного хранилища (включая Google Photos и Gmail ). Как ни круто, Google еще не предоставил официальное клиентское приложение для Linux .

Мы рассмотрели клиентские приложения для настольных компьютеров, которые вы можете использовать за это время, но, поскольку вы, возможно, пропустили несколько из них, мы решили собрать топ-5 в список для просмотра. Поэтому сегодня мы представляем вам 5 лучших клиентов Google Drive для Linux .

1. Grive2

Grive2 является независимой реализацией с открытым исходным кодом клиента Google Drive для Linux .

Grive2   является независимой реализацией с открытым исходным кодом клиента Google Drive для Linux

Grive2 - Google Drive Desktop Клиент для Linux

Он написан на C ++ и взаимодействует с Google Drive через его REST API. Это показывает единственную синхронизацию каталога, сухую синхронизацию и частичную синхронизацию.

После загрузки запустите его, чтобы начать синхронизацию, и все будет в порядке.

2. CloudCross - мульти-облачный клиент

CloudCross позволяет синхронизировать локальные файлы и каталоги в нескольких облачных сервисах.

Он поддерживает Google Drive, Cloud Mail и Microsoft OneDrive; дополнительная прямая загрузка файлов через URL и автоматическое двунаправленное преобразование документов из формата документов MS Office и Open Office в Документы Google.

3. RClone - Rsync для облачного хранилища

Rclone приложение для синхронизации каталогов на основе командной строки Помимо того, что он является отличным настольным клиентским приложением для Google Диска, вы можете, помимо прочего, синхронизировать его с учетными записями Amazon S3, Dropbox и Yandesk.

Rclone поддерживает одностороннюю синхронизацию каталогов, синхронизацию между двумя различными учетными записями, шифрование и т. Д.

4. google-drive-ocamlfuse

Не пугайся имени, Google-диск-ocamlfuse это файловая система на основе предохранителей CLI, поддерживаемая самой Google, и с ее помощью вы можете выполнять операции с каталогами в своей учетной записи Google Drive.

Он поддерживает синхронизацию с несколькими учетными записями, доступ к каталогу корзины Google Диска и доступ только для чтения к документам, листам и слайдам Google.

5. GoSync

GoSync клиент Google Drive с графическим интерфейсом для Linux Он написан на Python и выпущен под лицензией GNU General Public License 2. Он недостаточно усовершенствован, чтобы конкурировать, например, с клиентами Google Drive в Windows, но он выполняет свою работу.

Он имеет автоматическую регулярную синхронизацию каждые 10 минут, которую, хотя и нельзя отключить, можно приостановить. Как приложение с графическим интерфейсом, оно показывает, сколько памяти осталось на вашем Google Диске, и тип файлов, занимающих место.

Так что у вас есть, ребята. Топ 5 клиентов Google Drive для Linux . Есть ли какие-нибудь приложения, которые, по вашему мнению, должны были попасть в список? Добавьте свои предложения в раздел комментариев ниже.

Где заказать демонтаж зданий
    Нужно было сделать демонтаж зданий и обратится как назло не к кому. Я вообще челвоек деловой и знаю много кого, но вот на этот вопрос у меня знакомого нету. Так вот нашел копанию в интернете, они этим

Где заказать типографские услуги
    В каждом городе есть огромное количество типографий. Но в последнее время их услуги все больше и больше растут в цене, а техническое оборудование устаревает. Данная типография одна из немногих, не входящих