Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    10 лучших тем Windows 10 для каждого рабочего стола

    1. 3. HD Тема для Windows 10: 3D Тема
    2. 4. Windows 10 Aero Theme: три варианта
    3. 5. Тема Windows XP для Windows 10: Темы XP
    4. 6. Тема Mac для Windows 10: macDock
    5. 7. Windows 10 Аниме Тема: Различный
    6. 8. Windows 10 Christmas Theme: ReGe Special
    7. 10. Windows 10 Halloween Theme: Билет на страх
    8. Примечание. Перед изменением темы Windows 10…

    Реклама

    Удивительное количество пользователей не меняет фон рабочего стола. Не веришь нам? В следующий раз, когда вы окажетесь в кафе или в аэропорту, просто загляните через плечо нескольких человек.

    И из людей, которые меняют свой рабочий стол, слишком многие придерживаются одного из стандартных образов операционной системы. Это скучно.

    Почему бы не взбодрить ваш компьютер классной общесистемной темой Windows? Вот лучшие темы для Windows 10 для каждого рабочего стола.

    Мы считаем справедливым сказать, что темные темы выглядят самыми крутыми. И, как дополнительная выгода, они также намного проще для ваших глаз, чем яркие темы ,

    Существует так много темных тем, что трудно выбрать победителя, но нам нравится GreyEve. Вы можете получить ZIP-файл с DeviantArt. Поместите файл в % USERPROFILE% \ AppData \ Local \ Microsoft \ Windows \ Themes, затем перейдите в Настройки> Персонализация> Темы и выберите его из списка.

    Мы рассмотрели множество других темные темы для Windows 10 Лучшие Темные Темы для Windows 10 для твоих глаз Лучшие Темные Темы для Windows 10 для твоих глаз Windows 10 теперь имеет свою темную тему. Но попробуйте и другие настройки темной темы Windows, чтобы избежать усталости глаз. Прочитайте больше если вам не нравится GreyEve Theme.

    Конечно, между темной и черной темами не так много различий. Тем не менее, Hover Dark Aero Theme действительно использует больше черных и меньше серых, чем GreyEve Theme.

    Перед использованием темы необходимо установить UXThemePatcher Для Windows 10. Когда все будет готово, возьмите копию темы с DeviantArt.

    Когда загрузка закончится, переместите содержимое папки Theme в % windir% / Resources / Themes . Вы можете применить тему к вашей системе из приложения Настройки .

    3. HD Тема для Windows 10: 3D Тема

    HD Тема для Windows 10:   3D Тема

    3D Theme, которая доступна на ThemePack, содержит 17 обоев высокой четкости. Все обои дают иллюзию трехмерной графики.

    Все изображения абстрактны; хотя некоторые из них черпают вдохновение из сфер и кубов.

    Чтобы использовать 3D Theme, поместите файлы в % windir% / Resources / Themes . Вы можете использовать все 17 изображений одновременно; щелкните правой кнопкой мыши по рабочему столу и выберите « Следующий фон рабочего стола», чтобы просмотреть параметры.

    4. Windows 10 Aero Theme: три варианта

    Windows удалила очень популярную Aero Glass Theme в Windows 8. Но возможно восстановить внешний вид aero в вашей операционной системе.

    Вам доступны три надежных варианта. Это Glass2K , Aero Glass для Windows 8 и Winaero Tweaker . Не волнуйтесь, оба последних варианта по-прежнему работают в Windows 10.

    Переход к инструкциям по настройке для всех трех выходит за рамки этой статьи. К счастью, мы подробно рассмотрели их, когда объяснили как получить тему Aero Glass на Windows 10 Как получить Aero Glass Theme на Windows 10 Как получить Aero Glass Theme на Windows 10 Это была одна из самых востребованных функций от Windows Insiders. Тем не менее, Microsoft решила не добавлять Aero Glass обратно в Windows 10 после удаления его в Windows 8. Вот как вы можете получить его ... Прочитайте больше , Проверьте статью, если вы хотите больше информации.

    5. Тема Windows XP для Windows 10: Темы XP

    Тема Windows XP для Windows 10:   Темы XP

    Windows XP долго живет в памяти.

    Конечно, вы не должны по-прежнему использовать операционную систему для повседневных вычислений. Поддержка закончилась давно и это кошмар безопасности 7 способов Windows 10 более безопасна, чем Windows XP 7 способов Windows 10 более безопасна, чем Windows XP Даже если вам не нравится Windows 10, вы действительно должны были перейти с Windows XP. Мы покажем вам, как 13-летняя операционная система изобилует проблемами безопасности. Прочитайте больше , не говоря уже о том, что по сравнению с более новыми выпусками в нем отсутствуют функции.

    Тем не менее, вы все еще можете сделать Windows 10 похожей на XP Как сделать Windows 10 похожей на Windows XP, 7 или 8.1 Как сделать Windows 10 похожей на Windows XP, 7 или 8.1 Сложная часть обновления Windows заключается в том, что все меняется. Вот как можно превратить Windows 10 в похожую Windows XP, 7 или 8.1, чтобы сделать переход легче - для себя или друга. Прочитайте больше - это лучшее из обоих миров для фанатов XP.

    Лучший вариант - XP Themes на DeviantArt. Просто убедитесь, что вы установили последнюю версию UxStyle прежде чем продолжить настройку.

    6. Тема Mac для Windows 10: macDock

    Тема Mac для Windows 10:   macDock

    Наиболее известным аспектом операционной системы MacOS является док-станция. Он обеспечивает быстрый доступ ко всем часто используемым приложениям. Панель задач Windows работает аналогичным образом, но если вы жаждете ощущения Mac, возможно, вам следует попробовать использовать macDock.

    Как следует из названия, он добавляет док в стиле Mac в нижней части экрана. Он заменит существующую панель задач, и вы можете настроить док для отображения приложений, которые вы хотите видеть.

    Более того, он также поставляется с множеством готовых к использованию приложений Mac, включая Widget, Launchpad, Siri, Finder и Exposé. Он даже имеет три скина и интерфейс перетаскивания.

    Возьмите установочные файлы с DeviantArt и запустите EXE-файл, чтобы начать.

    7. Windows 10 Аниме Тема: Различный

    Windows 10 Аниме Тема:   Различный

    Кажется, что аниме во всех его проявлениях становится все более популярным с каждым днем. Netflix сделал множество оригинальных аниме , Вы можете транслировать его на Amazon Prime и есть почти бесконечные ресурсы, которые научат вас рисовать в стиле аниме ,

    Поэтому, возможно, неудивительно узнать, что вы можете найти множество аниме-тем для Windows 10. В ThemePack вы можете выбрать темы для всех ваших любимых звезд и шоу, включая Gintama, Vegeta, Evangelion и Haikyuu.

    8. Windows 10 Christmas Theme: ReGe Special

    Windows 10 Christmas Theme:   ReGe Special

    Какие цвета вы ассоциируете с Рождеством? Для нас это красный, зеленый, золотой, серебряный и белый.

    И именно эти пять цветов - именно то, на чем основан ReGe Special. Внутренняя часть окон приобретает золотой оттенок, границы приложений - красные, меню - зеленые, а вокруг разбросаны капли других праздничных цветов.

    Как и в случае с Hover Dark Aero Theme, вам нужно установить UXThemePatcher, прежде чем запускать тему на своем компьютере.

    Саундтрек Age of Empires - одна из величайших видеоигр всех времен. Кто может забыть звук катапульты, увольняющей свою полезную нагрузку, или священника, превращающего вражеских солдат в лояльных граждан?

    Вы можете найти тему Age of Empires в официальном каталоге тем Windows. И это не просто звуки - вы также можете наслаждаться фоном рабочего стола и преобразованием цветовой схемы Windows в нечто похожее на игру.

    Если Age of Empires вам не по душе, магазин предлагает множество других звуковых тем, в том числе пляжные закаты, Angry Birds, Gears of War и прибрежную Португалию.

    10. Windows 10 Halloween Theme: Билет на страх

    Windows 10 Halloween Theme:   Билет на страх

    Мы оставим вас с другой темой для определенного времени года: Хэллоуин.

    Изображения в Ticket to Fear действительно немного тревожные. Там нет тыквы в поле зрения. Поэтому, если маленькие дети используют ваш компьютер, он, вероятно, не подходит.

    Но, если вам захочется поцарапать кого-либо, кто видит ваш экран, вы можете получить восемь изображений высокой четкости из Softpedia.

    Примечание. Перед изменением темы Windows 10…

    Всякий раз, когда вы меняете тему Windows 10, вы всегда должны делать так, чтобы цвета акцента Windows соответствовали фону вашего рабочего стола. Это сделает вашу тему более сплоченной.

    К счастью, этот процесс может быть автоматизирован. Перейдите в « Настройки»> «Персонализация»> «Цвета»> «Выберите свой цвет» и установите флажок « Автоматически выбирать акцентирующий цвет на моем фоне» .

    И если вы не знали, что такая установка существует, вы можете быть еще более удивлены, узнав о некоторых новейшие пункты меню в приложении «Настройки» 9 новых функций настроек в обновлении Windows 10 Fall Creators 9 новых функций настроек в обновлении Windows 10 Fall Creators Кажется ли, что приложение «Настройки» меняется каждый раз, когда вы его используете? Мы покажем вам самые важные функции, которые вы могли упустить со времени последнего обновления Windows 10! Прочитайте больше ,

    Узнайте больше о: Настройка Windows ,

    Похожие

    8 способов сделать скриншоты в Windows 10
    ... windows-10-1.jpg> Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET Windows 10 Октябрь 2018 Обновление представил новый способ делать скриншоты в прошлом году. Снайперский инструмент отсутствует; Snip & Sketch в игре. (На самом деле, Snipping Tool все еще работает, но Microsoft утверждает, что это прекращается.) Вот как работает инструмент
    Загрузить Windows 7 DVD / ISO на итальянском языке: официальная прямая загрузка
    ... темы. В ожидании альтернативы самый быстрый способ получить Windows 7 ISO на итальянском языке - это загрузить через BitTorrent , уделяя при этом самое пристальное внимание подлинности того, что было сделано.
    Как войти в Windows 7 администратор
    В целях безопасности Windows 7 ограничивает выполнение определенных операций только пользователями с высокими разрешениями. Это означает, что если вы хотите изменить файл Windows, вы хотите запустить программу, которая действует «глубоко» в системе, или вы хотите изменить некоторые дополнительные параметры системы, вы можете сделать это только при наличии прав администратора. Но как получить права администратора? Ответ прост. Чтобы воспользоваться привилегиями администратора, вы должны
    Интернет-провайдеры раздают подарки - обзор лучших предложений на рынке
    ... для елки. Возможно, хороший выбор - купить планшет в комплекте с интернетом. Мы проверили до сих пор Рождественские акции по мобильной телефонии и спутниковое телевидение , На этот раз пришло
    JooStar - бесплатный отличный шаблон для Joomla! | Шаблоны шаблонов Joomla Блог StudioAlfa.pl
    ... тема Joomla) дает нам точно такой же шаблон, как демонстрационный шаблон (пример данных и готовый установленный и настроенный шаблон JooStar. ВНИМАНИЕ! Этот шаблон доступен бесплатно по лицензии Creative Commons. Это означает, что вы можете использовать его свободно, но при определенных условиях: ссылки на страницы шаблона должны оставаться в нижнем колонтитуле. Кроме того, этот шаблон можно свободно модифицировать, адаптируя его под свои нужды.
    12 лучших браузеров для iPhone, которые вы можете использовать (2019)
    IOS App Store заполнен сторонними браузерами, которые довольно хороши. Некоторые браузеры делают ваш просмотр безопасным, мешая онлайн-трекерам отслеживать вашу привычку просмотра. Некоторые предлагают простой в использовании интерфейс, а некоторые лучше работают с учетными записями Google. Война браузеров сильнее, чем когда-либо, и если вам трудно выбрать лучший браузер для iPhone для вашего устройства, эта статья поможет вам. В этой статье мы перечислили все лучшие веб-браузеры iPhone
    Создайте свой собственный блог в 2019 году: идеальное руководство для начинающих
    ... темы и плагины. Сервис WordPress.com также основан на WordPress, с той разницей, что вы не можете вмешиваться в исходный код, и он предлагает меньше функций, поэтому я советую против этого. 2. Выберите правильную тему На вопрос легко ответить: То, к чему вы испытываете страсть. То, что действительно и действительно вас интересует. То, ради чего вы горите . Можете ли вы представить, что имеете дело с темой каждый

    Комментарии

    Трудно не согласиться с тем фактом, что возможность делает вора (плюс, конечно, воровский менталитет), верно?
    Трудно не согласиться с тем фактом, что возможность делает вора (плюс, конечно, воровский менталитет), верно? Итак, пришло время для сложного вопроса: все ли программы на ваших компьютерах обновлены? Я не брошу первый камень. Частично потому, что это не моя работа - делать это на своем рабочем компьютере, я редко использую ПК дома - я типичный пример существования эпохи после ПК. И до тех пор, пока операционная система и браузер обновляются сами (я думаю, что Microsoft всегда была

    Не веришь нам?
    Почему бы не взбодрить ваш компьютер классной общесистемной темой Windows?
    Кто может забыть звук катапульты, увольняющей свою полезную нагрузку, или священника, превращающего вражеских солдат в лояльных граждан?
    Но как получить права администратора?
    Трудно не согласиться с тем фактом, что возможность делает вора (плюс, конечно, воровский менталитет), верно?
    Итак, пришло время для сложного вопроса: все ли программы на ваших компьютерах обновлены?

    Новости