Английский

Опубликовано: 15.04.2021

Найти свою сферу, нишу и  тему в  инфобизнесе  — обеспечить себя постоянным источником дохода без крупных вложений. Но  какие сферы инфобизнеса популярны, и  какие ниши зарекомендовали себя успешными? Возможно, эта информация подарит вам инсайт и  поможет определиться с  выбором ниши и  инфобизнес темы, смотрите английский киров. Но  для начала дадим основные определения.

английский

Сфера бизнеса  — сектор экономики, к  которому относится вид предоставляемых услуг.

Сегодня популярны финансовая, политическая, развлекательная, медицинская сфера и  сфера образования.

Ниша  — ограниченная по  масштабам сфера бизнеса.

Free Publicity School работает в  нише обучения писательству.

Тема  — самое узкое понятие, раскрывает «о  чем» ваш инфобизнес конкретно: антикризисное управление в  онлайн-бизнесе, раннее языковое развитие детей, лучшие рестораны Средиземноморья и  т.д. Темы напрямую зависят от  целевой аудитории и  ее  запросов.

В  Free Publicity School есть писательские курсы на  разные темы. На  КОПе (курсе осознанного писательства) участники учатся писать статьи для СМИ и  публиковать их  в  популярных изданиях. А  название «Пишу книгу» говорит само за  себя.

Перечислим популярные ниши инфобизнеса, кратко проиллюстрировав каждую.

Сюда относятся: инвестиционные проекты, обучение заработку на  финансовом рынке, сетевой маркетинг. Целевая аудитория  — менеджеры среднего звена и  стартаперы. Знаете, как заработать, и  готовы обучить этому других? Желающие получить полезные знания всегда найдутся.