Английский для начинающих детей

Опубликовано: 27.01.2020

Вы хотите чтобы ваши дети изучали английский язык? Хотите чтобы они свободно путешествовали по миру, смотрели фильмы в оригинале, читали прессу. Отлично! У нас преподается английский для начинающих детей и учить язык у нас можно не только детям, но и взрослым. Преимуществом нашего языкового центра является то, что мы готовим программу под разные категории - для школьников, айтишников, малышей. Также особенностью нашего центра является то, что преподавателями являются носители языка, что улучшает качество изучения и произношения. Также мы принимаем в свою школу малышей от 3 лет. Перед тем как определить вас в какую-либо группу вы должны пройти тестирование, чтобы мы могли определить ваш уровень. Преимуществом обучения в нашей Сети Языковых школ Аллада является то, что мы можете изучать язык как при очном обучении, так же и по скайпу. Стоит заместит, что вы можете обучать язык и по индивидуальной программе. У нас на вооружении самые передовые методики обучения, поэтому мы можем отлично подготовить вашего ребенка для поступления в вуз, ОГЭ, ЕГЭ. Приходите сами и приводите к нам своих детей. Наша школа поможет побороть страх общения и научиться разговаривать на английском.