Английский с носителем

Опубликовано: 02.06.2021

английский с носителем

История школы

Существующая с 1992 года средняя школа в городе может гордиться тем, что наши бывшие ученики в настоящее время выполняют важные и социально ответственные функции как в стране. и для границы. Среди них врачи, юристы, инженеры, экономисты, журналисты и предприниматели. То, что они не забывают о старой школе и делятся своими успехами с учителями и воспитателями, объясняется особой атмосферой и индивидуальным подходом к ученику. Среднее школьное образование предусматривает образование по следующим профилям: социальный, политехнический, юридический, медицинский, гуманитарный и языковой - тщательная подготовка студентов к экзаменам и обучение в университетах по этим направлениям. В сентябре 2016 года начала свою деятельность Первая двуязычная средняя школа. В новой школе были сохранены профили обучения LO, а некоторые предметы ведутся на английском языке.

Языковая гимназия, действующая с 1995 года, была первым учреждением подобного типа в нашем регионе. Первоначально она охватывала последние два года начальной школы, а 1 сентября 1999 года реформированная система образования начала функционировать как трехлетняя средняя школа, готовящаяся к получению среднего образования. Школа характеризуется высоким уровнем образования ,что неоднократно подтверждалось рейтингами результатов экзаменов младших классов средней школы в городе воеводстве. Воеводство гордится также победителями предметных олимпиад провинциального и национального уровня.> В Школе r реализована расширенная учебная программа английского языка с носителями языка, и студенты могут выбрать немецкий, французский или испанский в качестве второго языка.. Волонтеры также могут при желании посещать занятия по изучению языка, который они не выбрали в качестве обязательного. Ежегодные образовательные поездки в различные страны Европы направлены на обучение практическому использованию языковых навыков. Кроме того, учащиеся встречаются со своими сверстниками, участвуя в школьных мероприятиях.

, уроки катания на лыжах и сноуборде в рамках White Sool, широкий спектр дополнительных мероприятий позволяют не только развивать интересы и навыки молодежи, но и строить позитивные отношения между сверстниками и учеником-преподавателем. контакты.

С 1 сентября 2015 года начала работу Первая двуязычная средняя школа,, на котором английский язык является языком обучения для некоторых предметов. В школе действует расширенная учебная программа с носителями языка. Студенты должны выбрать второй язык из немецкого, подробнее прочитать английский с носителем, французского или испанского. Высококвалифицированный персонал обеспечивает очень хороший уровень образования.

Черныш Черныш

Ринат Хоптин
    30.08.2021 в 05:54
    Заполните форму сейчас ONLINE (здесь) - мы свяжемся с вами и ответим на любые дополнительные вопросы или поможем пройти процесс регистрации в аспирантуру Вислинской академии финансов и бизнеса!

Все комментарии