Программирование на python для детей

Опубликовано: 23.04.2021

программирование на python для детей

Обучение программированию - одна из основных проблем, с которыми сегодня сталкиваются дети и подростки. В любую минуту мы все включим свет в нашем смартфоне и поставим воду для чая, прежде чем мы войдем в дом зимним вечером. В таком мире не обойтись без навыков программирования, рекомендую подробнее посмотреть программирование на python для детей, поэтому пора пригласить студентов для развития ИТ-навыков! Вот для чего отлично подходит Python - он гибкий, простой в освоении и очень полезный. Python для детей и подростков. Видеокурс. Как научиться программировать - первые шаги позволяет быстро освоить среду этого языка, узнать о его возможностях и начать свое приключение с настоящим программированием.

Курс предназначен для каждого молодого студента, даже для тех, кто раньше не имел дела со средой программирования, алгоритмикой и Python как таковым. Все, что вам нужно, это открытая голова и немного интереса, чтобы плавно войти в мир языка программирования и начать в нем двигаться. А мощные возможности, предлагаемые способностью писать собственные приложения, несомненно, убедят многих начинающих программистов пройти следующие уровни инициации. С чего-то надо начинать!

Пригласите детей в мир будущего!

Чему обучаемые будут учиться в ходе нашего профессионального обучения?

Изучение любого языка программирования не будет иметь большого смысла без примеров, где вы можете практиковать каждый элемент. Автор курса постарался четко и понятно все объяснить, показать в действии и объяснить так, чтобы все могли понять. На 35 уроках студенты изучат линейные и условные программы, а затем научатся создавать циклы и блок-схемы. Они поймут разницу между условными алгоритмами и циклами. Они начинают использовать разные типы функций и операций. Они узнают, как создавать свои собственные функции, и научатся создавать массивы (списки). Они также узнают, что такое Markdown.

Python для детей и подростков. Видео курс. Как изучить программирование - первые шаги дает практическое введение в более сложные вопросы и позволяет вам овладеть этим языком программирования на базовом уровне. После его завершения студенты смогут создавать свои собственные простые программы и узнавать, где найти более сложные команды и инструменты, а также получить прочную основу для изучения большего количества языков программирования.

Черныш Черныш

Кызы Ильинична
    11.07.2021 в 09:55
    Дав свое согласие, вы будете получать рекламу продуктов, соответствующих вашим потребностям. Проверьте надежных партнеров Ceneo.pl. Помните, что они также могут использовать своих доверенных субподрядчиков.

Все комментарии