Все рисунки в одном месте

Опубликовано: 29.05.2021

Все рисунки в одном месте

Мы уже показали, что вы можете делать с помощью этого мощного инструмента редактирования фотографий и создания эффектов, известного как papik.pro Photoshop. Благодаря ему мы научились создавать визуальные эффекты, такие как изменение цвета глаз и волос, а также профессиональные фотомонтажи.

Но теперь мы покажем вам удивительный эффект, как создать эффект рисования карандашом на фотографии Photoshop.

Приятно интересная особенность этой программы заключается в том, что если вы используете правильную технику редактирования фотографий, вы также можете применять любые эффекты к своим фотографиям, не будучи профессионалом. Кроме того, если вы выполните шаги, которые мы объясняем в этом руководстве, вы сможете это сделать, даже если вы впервые используете это приложение для редактирования фотографий под названием Photoshop.

Это эффект, который можно сделать на любой фотографии, это может быть пейзаж, архитектурное произведение, дом, фасад. И что мне нравится в городе, так это его простота использования без каких-либо предварительных знаний. Конечно, если вы знакомы с приложением, оно будет для вас более выгодным, так как время выполнения будет сокращено.

В следующей статье мы объясним, какую технику мы будем использовать для получения этого эффекта и какие инструменты мы будем использовать.

Если вы впервые используете Photoshop, не волнуйтесь, как мы уже говорили, использовать Photoshop очень просто. Вам просто нужно следовать инструкциям, и таким образом вы узнаете, как создать эффект рисования карандашом на фотографии Photoshop.

Как создать эффект рисования карандашом в городе

Начните с нашего руководства, и вы сможете узнать, как создать эффект рисования карандашом на фотографии в городе. Первое, что мы собираемся сделать, это открыть нашу программу, после открытия мы переходим на верхнюю вкладку и выбираем вкладку Файлы. Здесь вы найдете фотографию или изображение, с помощью которых мы собираемся создать файл эффект рисования карандашом

После выбора он появится на нашем листе, теперь мы дублируем это изображение или слой. Мы сделаем это с помощью сочетаний клавиш, а затем сделаем нажатие клавиши Ctrl и клавиши J

Если мы посмотрим на правую часть экрана, мы обнаружим, что был создан новый слой, мы напомним вам, что для работы с каждым слоем вы должны сначала выбрать его.

Черныш Черныш

Olya Valentinovna
    29.08.2021 в 10:29
    Я мало что знаю о программах, поэтому не могу сказать, какая из них лучшая. Лично я использую Photoshop в портативной версии, не требующей установки на компьютер. Поэтому я покажу вам весь процесс обработки фото на этой программе.

Все комментарии