Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Новый обзор Nintendo 3DS

    1. Что такое новый Nintendo 3DS? Как следует из названия, это совершенно новая версия самой продаваемой...
    2. Новый Nintendo 3DS: особенности и производительность
    3. Новый Nintendo 3DS: Экран

    Что такое новый Nintendo 3DS?

    Как следует из названия, это совершенно новая версия самой продаваемой портативной игровой консоли Nintendo, которая уже была доступна в трех различных вариантах и ​​продана более 45 миллионов единиц по всему миру с 2011 года. Она по-прежнему способна играть во все ваши существующие 3DS и Nintendo DS, но с немного более быстрым процессором, улучшенным экраном и дополнительными опциями управления, включая второй аналоговый джойстик.

    Доступны два варианта - стандартная модель, которую мы здесь рассматриваем, - и новая 3DS XL, которая является той же базовой технологией, заключенной в корпус большего размера с большими экранами. На момент написания статьи новые модели были доступны только в Японии, а Австралия была единственным другим регионом, который получил их на этой стороне Рождества. Более широкий западный запуск не был официально объявлен, но начало 2015 года будет безопасным выбором.

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Xbox One против PS4
    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Xbox One против PS4

    Новый Nintendo 3DS: Дизайн

    Эстетические различия между оригинальной 3DS и 3DS XL 2012 года были значительными - блестящий, почти футуристический дизайн корпуса был отброшен в пользу более дружелюбного, более округлого вида. На этот раз Nintendo внесла столь же драматические изменения: лицевые панели, которые можно снимать и заменять альтернативными дизайнами, такими как Марио, Луиджи, Йоши и другие.

    В настоящее время в Японии доступно более 40 различных пластин, каждая из которых придает консоли совершенно другой вид. Скорее всего, они станут ценным источником дополнительного дохода для Nintendo, но одним странным шагом компания сделала их эксклюзивными для новой модели 3DS - более крупный новый 3DS XL не имеет никаких взаимозаменяемых компонентов. Это, в сочетании с более уравновешенной упаковкой, позволяет предположить, что XL ориентирован на взрослых геймеров.

    Новый 3DS немного больше, чем оригинал 2011 года, а также имеет более существенные экраны. Многие элементы были перемещены, и это может занять несколько минут, чтобы полностью освоиться с новым устройством - кнопка питания, слот для игровых карт и док-станция для стилуса теперь расположены на нижнем краю, и к ним не так легко добраться как они были раньше.

    На этот раз переключателя Wi-Fi нет, что, на наш взгляд, хорошо, так как оригинальный переключатель слишком легко было случайно выбить, однако многие будут упускать эту функцию, так как для отключения беспроводной связи теперь требуется вместо этого используйте меню настроек консоли
    На этот раз переключателя Wi-Fi нет, что, на наш взгляд, хорошо, так как оригинальный переключатель слишком легко было случайно выбить, однако многие будут упускать эту функцию, так как для отключения беспроводной связи теперь требуется вместо этого используйте меню настроек консоли.

    Другие новые дополнения включают C-Stick, который работает как второй аналоговый вход для управления направлением. Это короткий резиновый выступ, расположенный рядом с четырьмя лицевыми кнопками - у ретро-фанатов будет такая же цветовая схема, что и на контроллере Super Nintendo - и он напоминает нам о тех контрольных выступах, которые у нас были на ноутбуках не так давно тому назад. Есть также две дополнительные наплечные кнопки на верхней части устройства. Благодаря этим новым элементам громоздкое вложение Circle Pad Pro, выпущенное для версий 3DS 2011 и 2012 годов, полностью излишним.

    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Лучшие игры 2014 года
    СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие игры 2014 года

    Новый Nintendo 3DS: особенности и производительность

    Новая 3DS предлагает множество новых функций, в том числе более быстрый процессор, который значительно ускоряет перемещение по пользовательскому интерфейсу системы. Время загрузки также уменьшается, и консоль загружается немного быстрее. Более мощное внутреннее оборудование также позволит создавать более впечатляющие игры, но суть в том, что эти игры будут работать только на этой редакции консоли, а это означает, что 45 миллионов существующих владельцев 3DS заблокированы и им придется обновляться, если они хочу часть действия.

    Еще одной новой функцией является включение технологии Near Field Communication или NFC для краткости. Это уже используется в мобильных телефонах для беспроводного обмена данными и составляет основу линейки Activision Skylanders, а также концепцию Disney Infinity «игрушки в жизнь». Неудивительно, что Nintendo также будет использовать NFC для создания интерактивных фигур - она ​​называет их «amiibo» и отправляет ряд коллекционных фигурок перед Рождеством. Эти цифры можно разместить на нижнем экране New 3DS для передачи данных и разблокировать контент в определенных играх, а также хранить информацию.

    Конечно, New 3DS делает все, что делали его предшественники, и полностью совместим со всем существующим программным обеспечением 3DS. Как и предыдущие системы 3DS, она также обратно совместима с программным обеспечением Nintendo DS и имеет собственный интернет-магазин, который называется 3DS eShop. Отсюда вы можете приобрести полные розничные игры, скачать цифровые эксклюзивы и даже получить в свои руки старинные игры, которые первоначально появились на подобных NES, Game Gear и Game Boy много месяцев назад.


    Новый Nintendo 3DS: Экран

    Основным преимуществом оборудования 3DS является его автостереоскопический экран, который создает убедительное трехмерное изображение без необходимости использовать неловкие очки. Отображение на этой версии аппаратного обеспечения значительно улучшено по сравнению с тем, что мы видели раньше. У более старых моделей 3DS был очень узкий угол обзора, и даже малейшего движения было бы достаточно, чтобы потерять приятное место и вызвать распад изображения.

    К счастью, Nintendo исправила эту слабость самым изобретательным образом. New 3DS использует фронтальную камеру для отслеживания положения вашей головы и использует эту информацию для соответствующей корректировки изображения. Поэтому при небольшом перемещении влево или вправо автостереоскопический экран компенсирует это изменение, сохраняя четкое трехмерное изображение. Дисплей также ярче и ярче и представляет собой значительное улучшение по сравнению с предыдущими моделями.

    Похожие

    Обзор Sony Ericsson K800i: наш обзор
    ... новый формат, адаптированный для мобильных устройств, Memory Stick Micro (M2), который даже меньше, чем Memory Stick Duo, и поэтому сложен в обращении. Слишком плохо для тех, у кого уже была карта Memory Stick Duo, они не могут повторно использовать ... С точки зрения места, карты M2 в настоящее время предлагают 1 ГБ по цене, приближающейся к 70 евро. В целом, трудно принять неудачу K800. Идеальная навигационная клавиатура и джойстик, хорошая отзывчивость интерфейса (одно из слабых
    Интернет отключается при звонке телефона - как это исправить?
    У вас проблемы с интернетом по телефону? Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора? Посмотрите, как с этим бороться. Вопреки внешнему виду, это общая проблема, особенно для пользователей, использующих предложение крупных
    Как сравнить свой компьютер бесплатно
    Выполнение тестов на ПК позволяет пользователям оценивать производительность, выявлять возможные узкие места и выбирать эффективные обновления системы. К сожалению, многие пользователи полагают, что производительность системы зависит только от частоты процессора или объема памяти, что заставляет их думать, что падение более быстрого процессора или большего объема памяти автоматически и немедленно приведет к заметным
    Браузер Symbian Anna & HTML5: это ожидаемая эволюция?
    Nokia только что объявила Symbian 'Анна' обновленная версия Symbian ^ 3, которая будет поставляться с новыми устройствами, такими как X7 и E6, и будет доступна в качестве OTA-обновления для других устройств, таких как N8 и E7. У меня есть возможность протестировать новый обновленный браузер, и вот результаты.
    Как войти в Windows 7 администратор
    ... ds/2020/02/ru-kak-vojti-v-windows-7-administrator-1.jpg" alt="Наконец, поставьте галочку рядом с записью администратора , нажмите кнопку « Изменить тип учетной записи» , расположенную справа внизу, и все готово"> Теперь вы можете перезагрузить компьютер или просто выйти из сеанса работы и войти в Windows, используя свою «новую» учетную запись администратора. Данные и настройки, ранее связанные с учетной записью, не будут изменены никаким образом. Как активировать учетную
    ° ° ° ї Њ Њ Њ · · · ° ° ° »» »» »» »» »» »» »» »ѕ?? ???????? R 'SFRFRF ° SFRF 2014 FFRFR ° ПФР ° ...
    ° ° ° ї Њ Њ Њ · · · ° ° ° »» »» »» »» »» »» »» »ѕ?? ???????? R 'SFRFRF ° SFRF 2014 FFRFR ° ПФР ° СФРСФРФРФ ° гЕ RCFRS »RCFRS RCFRS… RCFRS‹ SFRF »SFF» SFF SFF »SFFF SFFF † FFFF» FFFFF ° FFFFF ° FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF Спиннинг младенцев SGJRdz
    Как устранить неполадки сетевой ошибки 410 на Youtube
    ... версия Light Light 2018 На вашем мобильном телефоне может быть только приложение Youtube, в котором произошла ошибка. Поэтому, если вы хотите смотреть или транслировать видео в приложении Youtube, но на YouTube есть большая ошибка 410, вы можете сделать это несколькими способами, в том числе: Вы входите в меню настроек на вашем мобильном телефоне. Если вы обнаружили, что выбрали «Приложения», то после ввода выполните поиск приложения Youtube.
    Винарчук Т.М. Веб-статистика как инструмент анализа сайта »
    Винарчук Т.М. , методист центра мониторинга образования Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров Рецензент: Демьяненко А. А., проректор по вопросам внешнего оценивания и мониторинга качества образования Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров, кандидат педагогических наук Веб-статистика как инструмент
    Сообщество бегунов adidas: новая функция в приложении Runtastic!
    Глобальный «Сообщество бегунов adidas» теперь доступно в приложении Runtastic ! Присоединяйтесь к мотивированному сообществу, участвуйте в проводимых мероприятиях и достигайте уровней Adidas Runners, которые могут дать вам преимущества. Что такое Adidas Runners? Со своими сообществами adidas Runners, adidas уже много лет
    Как очистить / очистить кэш DNS в Google Chrome? - RedSome
    ... ds/2020/01/ru-kak-ocistit-ocistit-kes-dns-v-google-chrome-redsome-1" alt=""> Решение 2. Перейдите в раздел «Инструменты» -> «Параметры» -> «Под капотом» -> «Очистить данные браузера», установите флажок «очистить кэш» и нажмите «Очистить данные браузера». это не кеш DNS, но все же он работает. Решение 3. Установите расширение « DNS Flusher for Chrome »: DNS Flusher для Chrome помогает очистить кэш DNS одним щелчком мыши.
    Как установить Tor Browser 7.0 на Ubuntu 17.04 и Linux Mint
    Tor Browser 7.0, браузер безопасности конфиденциальности, который позволяет использовать Tor в Windows, Mac OS X или Linux без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение, был недавно выпущен, и это первый стабильный выпуск в серии 7.0. Прежде чем мы приступим к установке Tor Browser, давайте кратко рассмотрим, что может предложить этот выпуск. Одна из наиболее заметных функций - это поддержка Mozilla.

    Комментарии

    Разве не предполагается, что каждая новая версия добавляет функции вместо их удаления?
    Разве не предполагается, что каждая новая версия добавляет функции вместо их удаления? Что ж, как я сказал в начале, если функции не будут удалены, приложения будут очень большими, поэтому любой разработчик, включая Adobe, должен исключить функции, которые, по его мнению, не были широко использованы или которые могут быть интегрированы с другими инструментами, для этого Поэтому мы редко замечаем его отсутствие.
    Что такое SEO проект?
    Что такое SEO проект? В одном из своих рекламных роликов Skoda призывает нас ввести в поисковике фразу « Yeti grabs ». После ввода выражения в поисковик страница конкурса производителя появляется на одном из первых мест. Конечно, после окончания конкурса интерес к нему упадет, но его продолжительность была проведена интенсивной SEO-деятельностью, которая должна была гарантировать, что страница после ввода конкретной фразы будет отображаться высоко. Это то, о чем идет речь.
    Тебе не кажется, что это их взбесит?
    Тебе не кажется, что это их взбесит? Комната 31 Пропеллер Айленд Сити Лодж Берлин. Изображение Ларс Строщен Они спали хуже На самом деле это, вероятно, не будет регистрироваться с детьми. Они спали в некоторых довольно
    Слишком много данных, как правильно подобрать косметику для любимых?
    Слишком много данных, как правильно подобрать косметику для любимых? Мы хотим, чтобы подарок был полезен с одной стороны и удовлетворял получателя с другой. Мы не хотим ставить кого-либо в смущение, например, крем 40+, когда ему еще нет сорока. 😉 С BIO IQ вам не нужно беспокоиться о том, что вас не поразят, наша философия красоты проста. Во-первых, не навреди, во-вторых, не усложни. Мы верим в естественный баланс, который обеспечивает нашу кожу ... природой. Поэтому, создавая продукты по уходу,
    Как мне найти подходящую тему для моего блога?
    Как мне найти подходящую тему для моего блога? Как мне получить посетителей? И как я могу заработать деньги как блогер? Не волнуйся! Потому что это руководство, которое мне бы понравилось 8 лет назад, когда я сам хотел создать блог (и был совершенно случайным). В этом уроке я покажу вам шаг за шагом, как начать блог. Я возьму вас за руку и отвечу на все важные вопросы, чтобы вам было проще и избежать типичных ошибок новичка (если ваши вопросы
    Что такое Adidas Runners?
    Что такое Adidas Runners? Со своими сообществами adidas Runners, adidas уже много лет поддерживает начинающих и энтузиастов в десятках городов по всему миру. После приобретения Runtastic в 2015 году сближение огромного международного интернет-сообщества провайдера фитнес-приложений и adidas Runners для создания глобального сообщества бегунов стало естественным стратегическим, а также ориентированным на потребителя решением. Как найти сообщества Adidas
    Прежде всего, убедитесь, что они вам вообще нужны, потому что, может быть, Flash в эпоху HTML 5 не полезен для вас, а только влияет на безопасность вашего компьютера?
    Прежде всего, убедитесь, что они вам вообще нужны, потому что, может быть, Flash в эпоху HTML 5 не полезен для вас, а только влияет на безопасность вашего компьютера? Просмотрите параметры и включите автоматическое обновление, когда это возможно. Если вы не знаете, какие программы у вас на компьютере - вы можете использовать готовые решения он найдет для вас потенциальные векторы атак и даже предоставит вам ссылки
    «de» - это язык или страна?
    «de» - это язык или страна?). Разрешает использовать разные серверы. Если есть проблемы для одной версии, существует вероятность наказания для всего домена. Домен subdirectories.com/de/ Вы можете использовать геотаргетинг в консоли поиска Google. Этот же URL-адрес может не распознавать геотаргетинг. Роботы Google могут неверно интерпретировать географический таргетинг для каталогов. Если существует проблема для одной версии, высока вероятность наказания по всему домену. Одно расположение сервера
    Как определить целевую аудиторию сайта?
    Как определить целевую аудиторию сайта? [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://webstudio2u.net/ua/web-promotion/197-target-audience.html . Раскрутка сайта в рейтингах [Электронный ресурс] // Buildsait: создание, продвижение, оптимизация сайта. - Режим доступа: http://buildsait.pp.ua/index.php/promotion-web-site/49-web-site-promotion-in-ratings
    Как компании должны иметь дело с темой «провал»?
    Как компании должны иметь дело с темой «провал»? Неудача это нормально, неудача это часть жизни. Все уже потерпели неудачу и сделают это снова. То есть делать ошибки и учиться на них - это хорошо. Однако совершать ошибку снова и снова не хорошо. Какие критерии прекращения должны быть определены? Для Томаса Брустбауэра на самом деле все просто: есть проектное задание и в нем перечислены цели. Если они не могут быть сохранены, то невыполненные
    Это предназначено?
    Это предназначено? В SharePoint напрямую мы также очень обеспокоены этими ролями с высокими привилегиями. Как большинство ИТ-специалистов могут управлять группами Office 365, оставляя большинство элементов управления вашим конечным пользователям? У нас есть еще один отличный блог, который помогает подробно ответить на этот вопрос, предоставляя методы администрирования Office 365 Group,

    Что такое новый Nintendo 3DS?
    У вас проблемы с интернетом по телефону?
    Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора?
    ° ° ° ї Њ Њ Њ · · · ° ° ° »» »» »» »» »» »» »» »ѕ?
    Что такое Adidas Runners?
    Разве не предполагается, что каждая новая версия добавляет функции вместо их удаления?
    Что такое SEO проект?
    Что такое SEO проект?
    Тебе не кажется, что это их взбесит?
    Тебе не кажется, что это их взбесит?

    Новости