Дженерал Электрик Дженерал Электрик просто упала, стратег говорит, что дьявол в деталях

Акции Дженерал Электрик только что упал до нового девятилетнего минимума, и один стратег-аналитик говорит, что инвесторам следует обратить внимание на один особенно дьявольский уровень для акций: $ 6,66.

В пятницу GE упал до 8,15 долл. После того, как JP Morgan вновь полоснул его целевая цена на акции до 6 долларов с 10 долларов за акцию , Аналитик компании, Стивен Туса, сказал, что последний квартальный отчет компании о доходах оказался «хуже, чем ожидалось, почти по всем направлениям».

Стратег по акциям Мэтт Малей из Miller Tabak рассказал CNBC " Торговая Нация «В пятницу он нацелился на снижение до 6,66 доллара, минимума закрытия акций в начале марта 2009 года, во время падения S & P 500 после финансового кризиса.

«У JP Morgan есть цель в 6 долларов, я собираюсь поставить цель в 6,66 доллара. Это странное, странное совпадение. Мы все помним, что минимумы в 2009 году на S & P 500 составляли 666. Хорошо, закрывающийся минимум в Дженерал Электрик тогда также получил 6,66 долл. Это довольно странное совпадение, но настоящая причина, по которой я волнуюсь по этому поводу, связана с таким запасом, что это не та ситуация, когда ребенка выбрасывают с водой из ванны », - сказал Мейли.

Другими словами, он считает, что распродажа может быть оправдана.

«Несмотря на то, что акции очень перепроданы на очень краткосрочной основе, если вы посмотрите на их еженедельный [график индекса относительной силы], они не так перепроданы, как это было в двух других случаях за последние 12 месяцев. Поэтому я думаю, что это ситуация риска-вознаграждения, и я думаю, что она должна понизиться, прежде чем вы захотите ее купить », - сказал он.

Для Эрин Гиббс, управляющего портфелем в S & P Investment Advisory Services, покупка акций не стоит задумываться, даже если она кажется недорогой.

«Прямо сейчас мы просто не видим конца негативным объявлениям. Они сделали пять объявлений в этом году относительно их реструктуризации, которые были отрицательными, и мы просто не видим никакой стабилизации», - сказала она в пятницу на CNBC в «Трейдинге». Nation «.

Гиббс сказала, что она обеспокоена четырьмя причинами: недавнее снижение дивидендов до 1 цента, обеспокоенность по поводу реструктуризации его энергетического бизнеса, продолжающаяся исследования в бухгалтерскую практику компании и падение прогнозов прибыли.

«Для нас, мы просто не видим, что есть какие-либо причины, чтобы войти в этот момент, пока мы не увидим конец негативных новостей и снижения прибыли», сказал Гиббс.

Акции General Electric закрылись снижением на 6 процентов в пятницу, сессионные минимумы, на уровне 8,58 доллара за акцию.

GE сказал CNBC в заявлении в пятницу что «GE является фундаментально сильной компанией с хорошей позицией ликвидности».

Где заказать демонтаж зданий
    Нужно было сделать демонтаж зданий и обратится как назло не к кому. Я вообще челвоек деловой и знаю много кого, но вот на этот вопрос у меня знакомого нету. Так вот нашел копанию в интернете, они этим

Где заказать типографские услуги
    В каждом городе есть огромное количество типографий. Но в последнее время их услуги все больше и больше растут в цене, а техническое оборудование устаревает. Данная типография одна из немногих, не входящих