Сообщество бегунов adidas: новая функция в приложении Runtastic!

1. Что такое Adidas Runners?
    2. Как найти сообщества Adidas Runners в приложении Runtastic
    3. Начните бегать и выходите на следующий уровень Adidas Runners
    4. Сообщества adidas Runners на Facebook

Глобальный «Сообщество бегунов adidas» теперь доступно в приложении Runtastic !

Присоединяйтесь к мотивированному сообществу, участвуйте в проводимых мероприятиях и достигайте уровней Adidas Runners, которые могут дать вам преимущества.

Что такое Adidas Runners?

Со своими сообществами adidas Runners, adidas уже много лет поддерживает начинающих и энтузиастов в десятках городов по всему миру. После приобретения Runtastic в 2015 году сближение огромного международного интернет-сообщества провайдера фитнес-приложений и adidas Runners для создания глобального сообщества бегунов стало естественным стратегическим, а также ориентированным на потребителя решением.

Как найти сообщества Adidas Runners в приложении Runtastic

Откройте приложение Runtastic и выберите «Профиль». Нажмите «Группы и сообщества», а затем «Откройте для себя бегунов adidas». Здесь вы найдете список всех сообществ Adidas Runners. Найдите ближайший и нажмите «Присоединиться». Если в выбранном сообществе Adidas Runners есть база Runbase, точные координаты GPS вы найдете непосредственно в сообществе.

Ищите три точки в верхнем правом углу соответствующего сообщества AR. Нажмите на точки и затем выберите «Пригласить участников». Таким образом, вы можете пригласить друзей присоединиться к сообществу. Выберите своих друзей из Runtastic, нажав «+» рядом с их именами. Если вы хотите пригласить друзей, с которыми вы не связаны в Runtastic приложение выберите «Пригласить других со ссылкой».

Важное замечание: Сначала вам необходимо подтвердить свой адрес электронной почты Runtastic (электронное письмо вы найдете в почтовом ящике после регистрации). Вам должно быть не менее 18 лет, чтобы присоединиться к сообществу adidas Runners.

Начните бегать и выходите на следующий уровень Adidas Runners

Теперь вы можете быть мотивированы большим сообществом: присоединяйтесь к событию (Предстоящие события) в сообществе adidas Runners, участвуйте в нем и отслеживайте свой AR Run с приложением Runtastic.

Вы достигнете разных уровней Adidas Runners, в зависимости от того, в скольких мероприятиях вы участвуете:

Вы получите отличные оффлайн и онлайн преимущества (например, футболки adidas Runners, членство в Runtastic Premium, приглашения на проведение мероприятий) для отдельных уровней! Кстати, участие совершенно бесплатно.

Сообщества adidas Runners на Facebook

У каждого сообщества Adidas Runners также есть страница в Facebook, где вы можете задавать вопросы, общаться с другими бегунами и оставаться в курсе новых событий. Чтобы отобразить страницу Facebook, выберите «Просмотреть страницу Facebook» в сообществе AR.

Чего ты ждешь? Присоединяйтесь к Adidas Runners и отслеживать ваши пробеги с Runtastic !

Присоединяйтесь к Adidas Runners и   отслеживать ваши пробеги с Runtastic

Что такое Adidas Runners?
    Чего ты ждешь?

Английский язык онлайн
    Учить английский язык онлайн с переводчиком президентов Наташей Купер просто и эффективно. Вас ждет уникальная авторская методика, первоклассный материал из реальной жизни в США, понимание психологии