Новые гибридные часы WearOS от LG обещают до 100 дней автономной работы

1. Samsung выпускает одно обновление пользовательского интерфейса для Galaxy Watch, Gear S3 и Gear Sport
    2. Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7?

Вчера вечером корейская компания LG обнародовала новости осени 2018. Прежде всего, это был LG V40, о котором мы рассмотрим в следующей статье. Но сначала у нас появились новые гибридные часы LG Watch W7. На первый взгляд они выглядят очень хорошо, но у них также есть «умная» деталь с поддержкой WearOS, но они также могут превратиться в классические аналоговые часы со сроком до 100 дней. Это звучит очень хорошо на бумаге. Но на самом деле есть несколько проблем, которые заставляют эти часы выходить из строя еще до того, как они поступят в продажу.

Первое разочарование исходит от чипсета, который LG решила использовать. Часы по-прежнему работают на старом Snapdragon Wear 2100 . К сожалению, это означает, что в «умном режиме» он продлится менее двух дней. Этот чипсет управляет полнофункциональной версией WearOS , Дисплей имеет размер 1,2 дюйма, это ЖК-дисплей с разрешением 360 х 360 пикселей . Особенность часов в том, что над дисплеем расположена аналоговая часть , которую LG выпустила в сотрудничестве со швейцарской компанией Soprod SA.

Сначала это звучит как отличная идея, но с первого взгляда из-за рубежа это похоже на шаг за ней. Да, они имеют то преимущество, что если вы оставите только аналоговый режим включенным, они могут работать до 100 дней без подзарядки . Но если вы хотите использовать интеллектуальную часть с WearOS, вы никоим образом не снимите стрелки часов .

Это не могло бы быть проблемой, если бы система часов могла работать с ней, и, например, она могла бы двигать вверх или вниз, как у Garmin. Вивомове ХР , Но WearOS с аналоговыми стрелками не считается, поэтому владельцам будет запрещено отображать текст и предметы . Решение LG заключается в том, что с помощью боковой кнопки вы можете перемещать содержимое экрана вверх или вниз.

Часы встречаются Сертификация IP68 , включите компас, высотомер и барометр. Мы можем забыть датчик сердечного ритма или датчик GPS . В часах используются как минимум стандартные 22-миллиметровые ремешки, поэтому вы можете их свободно менять. Вышеупомянутые проблемы, такие как странная реализация аналогового режима, старый чипсет или отсутствие датчика импульса и GPS, могут быть сэкономлены за счет низких затрат.

Вчера вечером корейская компания LG обнародовала новости осени 2018

Но цена не низкая, а наоборот . Они являются одними из самых дорогих часов WearOS на рынке, если не считать специальные элементы дизайна от производителей одежды. Это стоит 450 долларов, что составляет приблизительно 12 200 чешских крон с НДС . В продаже в США в середине октября, доступность на других рынках не было объявлено.

Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7?

источники: gsmarena.com , androidpolice.com

Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7?

Где заказать демонтаж зданий
    Нужно было сделать демонтаж зданий и обратится как назло не к кому. Я вообще челвоек деловой и знаю много кого, но вот на этот вопрос у меня знакомого нету. Так вот нашел копанию в интернете, они этим

Где заказать типографские услуги
    В каждом городе есть огромное количество типографий. Но в последнее время их услуги все больше и больше растут в цене, а техническое оборудование устаревает. Данная типография одна из немногих, не входящих