Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Не отель, а произведение искусства: Propeller Island City Lodge Berlin

    1. Остров Пропеллер: не отель, а художественная выставка Propeller Island City Lodge в Берлине - это...
    2. Они спали хуже
    3. Это становится проблемой только тогда, когда мы выигрываем
    4. Искусство не жизнь
    5. Гензель и Гретель не счастливы
    6. Тихо, как галерея
    7. Нет крещения гробов
    8. Галерея, а не отель
    9. Дракула спускается на завтрак

    Остров Пропеллер: не отель, а художественная выставка

    Propeller Island City Lodge в Берлине - это не обычный отель Propeller Island City Lodge в Берлине - это не обычный отель. У него не всегда есть персонал или гости, он не продвигает себя, и вы не можете забронировать онлайн. Но там есть гробы, клетки и перевернутые комнаты. Вы видите, что это не совсем отель; Это произведение искусства, живая инсталляция, временное выставочное пространство. И вы можете остаться в нем ..

    Добро пожаловать в наш живой арт-проект

    Наша первоначальная заявка на участие в конкурсе Expedia Blogger Shaped Travel предполагает сон в гробах. Вы видите, мы придумали тема сказки Grimms ; исследовать светлые и темные стороны Берлина, а также призраки знаменитых братьев Гримм. И для меня это не намного темнее, чем провести ночь в гробу. Когда я заполняю регистрационную форму в 23:00 для полуночного срока, это кажется вполне разумным.

    На следующее утро я рассказываю Стюарту новости о нашем приложении.

    «Вы уложили меня спать в гробу? В каком отеле есть гробы для сна? »

    «Не только мы. Дети тоже.

    «Вы записали наших детей спать в гробах? Тебе не кажется, что это их взбесит?

    Тебе не кажется, что это их взбесит

    Комната 31 Пропеллер Айленд Сити Лодж Берлин.
    Изображение Ларс Строщен

    Они спали хуже

    На самом деле это, вероятно, не будет регистрироваться с детьми. Они спали в некоторых довольно странных местах, таких как ливневые стоки, шкафы, школы, аэропорты и странный отель в Латвии, который был полностью построен из ДСП.

    Они разбили лагерь рядом с водопадами, где казалось, что всю ночь кто-то стучал в кранах, и на, казалось бы, заброшенном стадионе родео, где подростки собирались на вечеринки всю ночь. Они крепко спали, когда муравьи, лисы, козы и пьяницы пытались проникнуть в палатку. Они спали в цыганском лагере, в заново родившемся счастливом лагерем и в Бутлинс-Скегнессе.

    Они не бьют веки по странному. Это я, кто бы сходил с ума в гробу. Я заболел клаустрофобией в автофургоне.

    Я заболел клаустрофобией в автофургоне

    Психоделические обои .. это не пугает моих детей

    Это становится проблемой только тогда, когда мы выигрываем

    Теперь у меня начинаются ночные поты, когда я просыпаюсь в Уитби, одетой в плащ.

    «Как вы думаете, мы можем выйти из гробов и остаться в общежитии вместо этого», - предлагаю я Стюарту. Он пожимает плечами.

    Я снова смотрю на рекламу приложения. Мы делаем все, Гримм, в том числе ищет свои могилы в церкви Святого Матфея Кирхгофа , Я думаю, что Братья достаточно покрыты. И, во всяком случае, они никогда не упоминали гроб в своих рассказах, насколько я знаю. Итак, мы начинаем смотреть на другие отели и хостелы. Но по сравнению с комнатами в Propeller Island City Lodge они все такие мягкие.

    Но по сравнению с комнатами в Propeller Island City Lodge они все такие мягкие

    Комната с плавающей кроватью в лодже Propeller Island City. Ты не можешь называть это вежливым.

    Искусство не жизнь

    Именно Кэмерон обнаруживает, что наш первый выбор - это не просто отель для тех, кто видит мертвых людей или хочет вести себя как один. Каждая комната имеет свою тему. Когда мы смотрим ближе, мы замечаем, что каждая комната является произведением искусства. Мы могли бы спать в перевернутой комнате, прыгать в упругой комнате, спать в шахте, переночевать в тюремной камере или войти в калейдоскоп. Или мы могли бы запереться в клетках.

    «Клетка… ты сказал клетку?» Я отвечаю Кэмерон, которая проходит через онлайн-галерея отеля ,

    «На самом деле это две клетки, в середине комнаты».

    "Отлично. Ты и Ханна можете быть Гензелем и Гретель.

    Мы могли бы запереться в клетках?

    Гензель и Гретель не счастливы

    Клетки вызывают проблемы. Мы прибываем в теплый теплый отель, отчаянно пытающийся выйти из морозных температур середины зимы в Берлине, но дети сразу начинают драться , Их три и только две клетки. Они все хотят, чтобы в них спала клетка, а Мэтью и Кэмерон хотят одну и ту же клетку.

    «Эти клетки абсолютно одинаковы. Одна клетка не лучше, чем другая », - кричу я, когда они бьют и толкают друг друга с дороги.

    «Правильно, вот и все. Мама и я собираемся в клетках. Вы можете спать в кровати », - говорит Стюарт.

    «Мы не можем заставить их сделать это. Они действительно с нетерпением ждут, когда их запрут », - говорю я. Я действительно так сказал?

    Они действительно с нетерпением ждали, чтобы их заперли в

    Тихо, как галерея

    Пропеллер Айленд Сити Лодж летом может быть много работы, но в середине января, когда воздух падает до минус десяти, а на земле лежит снег, жутко тихо. Персонал работает только до полудня, и мы впускаем себя. Кажется, у нас есть целое место. В комнате нужен шум. Я включаю звуковую систему и нахожу специально составленные музыкальные треки для нашей комнаты. Звуки джунглей накладываются сверху и передаются из скрытых динамиков. Мы настраиваем освещение настроения так, чтобы комната была красной от заката и дрейфовала под звуки львов. Видимо, не только дети спят в клетках.

    Видимо, не только дети спят в клетках

    Гензель и Гретель, похоже, договорились о снах в клетке

    Утром мы обнаруживаем, что звуковая система чувствительна к движению, когда один из детей идет в туалет. Меня разбудил голос, похожий на Барри Уайта. Я в восторге от Барри Уайта в любое время дня и ночи, и дети выглядят очень мило в своих клетках. Все хорошо с миром.

    Это не обычное место для отдыха ....

    Нет крещения гробов

    «Некоторые виды деятельности запрещены в гробах», - комментирует Стюарт, указывая на знак, когда мы смотрим на фотографии других комнат по дороге на завтрак.

    Как что?

    "Ой. Я бы никогда не сделал это в гробу ». Я бы никогда не сделал это в фургоне.

    Я бы никогда не сделал это в фургоне

    Пропеллер Айленд Сити Лодж Берлин

    Галерея, а не отель

    За завтраком, назначенным Агнейшкой Весоловской, мы узнаем, что в отеле работают студенты и художники. "Настоящие люди. Нам нравится быть маленькой семьей », - говорит Агнейшка. Раскрутка осуществляется из уст в уста теми, кто остался распространять слово. «Единственная акция - людям, которым нравится проект».

    Propeller Island City Lodge начал свою работу в 1997 году, когда художник Ларс Строшен создал четыре необычных комнаты в своем многоквартирном доме. В 2001 году был завершен целый первый этаж, а к 2004 году еще два этажа были добавлены по многочисленным просьбам. «Он решил создать пространство для искусства, в котором вы сможете жить и забыть о внешнем мире», - объясняет Агнейшка. «Отель - выставка. Это все часть одного проекта. Он жив, и это будет более одного дня.

    Но этим местом для творчества в летнее время становится все труднее, и вам советуют бронировать заранее и выбирать свою комнату (они все на сайт отеля ), поскольку все они обслуживают очень разные вкусы.

    Но этим местом для творчества в летнее время становится все труднее, и вам советуют бронировать заранее и выбирать свою комнату (они все на   сайт отеля   ), поскольку все они обслуживают очень разные вкусы

    Меньше ванной комнаты, больше ванны

    «Прошлой ночью было тихо. Немного похоже на музей », - говорю я Агнейске.

    «Да, только ты и еще один гость остались прошлой ночью», - подтверждает она.

    «Это было похоже на морг на нашем этаже», - говорит Мэтью. Вспоминая, что гробы были нашим первым выбором, Стюарт фыркает и делает вид, что задыхается от мармелада.

    Дети проверяют художественные открытки на стойке регистрации

    Дракула спускается на завтрак

    Другой гость бродит на завтрак, пока мы чистим тарелки.

    «Вероятно, он спал в гробу», - громко говорит Ханна, указывая на бизнесменов, от чего Стюарт снова задыхается.

    «Если вы не будете осторожны, вы окажетесь в деревянной коробке», - говорю я.

    «Если вы не будете осторожны, вы окажетесь в деревянной коробке», - говорю я

    Добро пожаловать в другой мир ... пожалуйста, позвольте себе войти.

    Похожие

    Интернет отключается при звонке телефона - как это исправить?
    ... нетом по телефону? Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора? Посмотрите, как с этим бороться. Вопреки внешнему виду, это общая проблема, особенно для пользователей, использующих предложение крупных польских поставщиков. Мы можем
    iPhone или iPad становится горячим? Вот почему и как это исправить
    Реклама Ваш iPhone или iPad в основном маленький компьютер, но в отличие от больших настольных и портативных компьютеров, в нем нет вентилятора, чтобы все было круто. Как и любой другой компьютер, ваш iPhone будет выделять тепло - особенно при стрессе. Существуют и другие причины, по которым ваше устройство iOS может нагреваться. Сегодня мы рассмотрим, почему, что вы можете с этим поделать, и когда вам следует начать беспокоиться. Почему ваш iPhone или iPad становится
    Как войти в Windows 7 администратор
    В целях безопасности Windows 7 ограничивает выполнение определенных операций только пользователями с высокими разрешениями. Это означает, что если вы хотите изменить файл Windows, вы хотите запустить программу, которая действует «глубоко» в системе, или вы хотите изменить некоторые дополнительные параметры системы, вы можете сделать это только при наличии прав администратора. Но как получить права администратора? Ответ прост. Чтобы воспользоваться привилегиями администратора, вы должны
    ° ° ° ї Њ Њ Њ · · · ° ° ° »» »» »» »» »» »» »» »ѕ?? ???????? R 'SFRFRF ° SFRF 2014 FFRFR ° ПФР ° ...
    ° ° ° ї Њ Њ Њ · · · ° ° ° »» »» »» »» »» »» »» »ѕ?? ???????? R 'SFRFRF ° SFRF 2014 FFRFR ° ПФР ° СФРСФРФРФ ° гЕ RCFRS »RCFRS RCFRS… RCFRS‹ SFRF »SFF» SFF SFF »SFFF SFFF † FFFF» FFFFF ° FFFFF ° FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF Спиннинг младенцев SGJRdz
    Как устранить неполадки сетевой ошибки 410 на Youtube
    ... акое сеть 410 и как устранить неполадки сетевой ошибки 410 на Youtube - Как бороться с ошибками на YouTube будет обзор советов о хитрости в социальных сетях для обмена любимыми видео. Те из вас, у кого могут возникнуть проблемы с сетью 401 при использовании YouTube, могут попытаться решить эти проблемы, как показано ниже. Когда вы занимаетесь серфингом в киберпространстве, неудивительно, что вы находите препятствия. Эти препятствия могут исходить от нарушенных сетей или
    Лучший портативный жесткий диск
    ... не жертвует размером, скоростью или надежностью. Каждый второй переносной жесткий диск емкостью 2 ТБ значительно больше, работает медленнее в наших тестах или имеет слишком высокий уровень отказов, чтобы рекомендовать его. У Slim есть приемлемый 9-процентный зарегистрированный процент отказов среди почти 2701 отзывов пользователей. Мы рекомендуем модель 2 ТБ, потому что это отличная цена. Seagate также включает в себя удобное программное обеспечение для резервного копирования. Если
    Винарчук Т.М. Веб-статистика как инструмент анализа сайта »
    Винарчук Т.М. , методист центра мониторинга образования Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров Рецензент: Демьяненко А. А., проректор по вопросам внешнего оценивания и мониторинга качества образования Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров, кандидат педагогических наук Веб-статистика как инструмент
    Как очистить / очистить кэш DNS в Google Chrome? - RedSome
    Много раз случалось так, что когда я покупаю новое доменное имя и после смены серверов имен и размещения его на своем сервере, требуется много времени для разрешения DNS, я выполняю ручную Windows Flush DNS, но все равно ничего не работает, потом я узнал, что Google Chrome имеет встроенную внутреннюю систему DNS-кэширования, которая хранит и сохраняет доменное имя, что, по моему мнению, должно повысить производительность загрузки веб-страниц. Из-за внутренней DNS-системы Chrome даже после
    Знаете ли вы, как создать сайт, где ваши фотографии будут в безопасности?
    При создании интернет-портфолио вы тщательно выбираете лучшую работу. Все отлично - фотография выглядит великолепно, на Фейсбуке она собирает десятки лайков. И затем вы получаете сообщение от кого-то, кого вы знаете: «Эй, разве это не ваша фотография этой стороны»? Статья была создана в сотрудничестве с WebWave Вы определенно хотите, чтобы ваше портфолио было уникальным. Вы работаете в мастерской, много тратите на оборудование, каждый день учитесь
    Как установить Tor Browser 7.0 на Ubuntu 17.04 и Linux Mint
    ... аузер безопасности конфиденциальности, который позволяет использовать Tor в Windows, Mac OS X или Linux без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение, был недавно выпущен, и это первый стабильный выпуск в серии 7.0. Прежде чем мы приступим к установке Tor Browser, давайте кратко рассмотрим, что может предложить этот выпуск. Одна из наиболее заметных функций - это поддержка Mozilla. многопроцессный
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)?
    ... неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)? Фото: pravda.lutsk.ua Паспорт гражданина Украины является документом, удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство Украины. В октябре 2016 года на связи с подготовкой к получению

    Комментарии

    «Полностью защищенных сетей нет, они плохо сканируются»; «Вы хотите безопасный компьютер?
    «Полностью защищенных сетей нет, они плохо сканируются»; «Вы хотите безопасный компьютер? Не подключайте его к интернету. " Казалось бы, такая безопасная шутка, но кто из вас по совести скажет, что нет тени правды? Черный рынок киберпреступников - это огромные деньги - суммы, заработанные плохими людьми, грабящими нас и наши компании в Интернете, похоже, уже превысили прибыль от незаконного оборота наркотиков! Трудно не согласиться с тем фактом, что возможность делает вора (плюс, конечно, воровский
    И затем вы получаете сообщение от кого-то, кого вы знаете: «Эй, разве это не ваша фотография этой стороны»?
    И затем вы получаете сообщение от кого-то, кого вы знаете: «Эй, разве это не ваша фотография этой стороны»? Статья была создана в сотрудничестве с WebWave Вы определенно хотите, чтобы ваше портфолио было уникальным. Вы работаете в мастерской, много тратите на оборудование, каждый день учитесь делать еще лучшие фотографии. Это твое время и твоя работа. В результате получаются отличные снимки, которые четко говорят: этот человек знает свою работу.
    Все мы путешествуем и каждый раз возникает вопрос: "Как выгоднее общаться в роуминге?
    Все мы путешествуем и каждый раз возникает вопрос: "Как выгоднее общаться в роуминге?" Читайте и сравнивайте все тарифы. Роуминг от Киевстар Киевстар делит все страны на 3 зоны. Желтые страныСиние страныСерые страны Звонки: 30 грн за 15 мин. Звонки: 60 грн за 15 мин. Звонки 50.00 грн / мин Интернет: 35 грн за 100
    А как не переплатить за интернет?
    А как не переплатить за интернет? Фото: wisegeek.com Легко - большинство тарифов сейчас безлимитные, переплатить сверх абонентской платы невозможно. Осталось только выбрать правильный тариф, но это не так просто. Придется
    Слишком много данных, как правильно подобрать косметику для любимых?
    Слишком много данных, как правильно подобрать косметику для любимых? Мы хотим, чтобы подарок был полезен с одной стороны и удовлетворял получателя с другой. Мы не хотим ставить кого-либо в смущение, например, крем 40+, когда ему еще нет сорока. 😉 С BIO IQ вам не нужно беспокоиться о том, что вас не поразят, наша философия красоты проста. Во-первых, не навреди, во-вторых, не усложни. Мы верим в естественный баланс, который обеспечивает нашу кожу ... природой. Поэтому, создавая продукты по уходу,
    Как мне найти подходящую тему для моего блога?
    Как мне найти подходящую тему для моего блога? Как мне получить посетителей? И как я могу заработать деньги как блогер? Не волнуйся! Потому что это руководство, которое мне бы понравилось 8 лет назад, когда я сам хотел создать блог (и был совершенно случайным). В этом уроке я покажу вам шаг за шагом, как начать блог. Я возьму вас за руку и отвечу на все важные вопросы, чтобы вам было проще и избежать типичных ошибок новичка (если ваши вопросы
    Но как получить права администратора?
    Но как получить права администратора? Ответ прост. Чтобы воспользоваться привилегиями администратора, вы должны войти в Windows, используя учетную запись с таким статусом, и сегодня мы вместе увидим, как это сделать. Мы также узнаем, как отключить запрос пароля при запуске Windows и как активировать учетную запись администратора, скрытая учетная запись, с помощью которой вы можете стать «супер-администраторами» системы и свободно действовать во всех аспектах Windows (более
    Как выбрать правильный способ развития веб-сайта, чтобы посетители всегда находили его интересным и удобным?
    Как выбрать правильный способ развития веб-сайта, чтобы посетители всегда находили его интересным и удобным? Как узнать, какая информация наиболее популярна и к чему пользователи проявляют интерес в большей степени? Чтобы дать правильный ответ на эти вопросы, рассмотрим несколько понятий, в частности - "сервисы статистики". Сейчас с помощью специальных инструментов веб-статистики можно круглосуточно получать наиболее полную информацию о трафике (от англ. Traffic - уличное
    Когда вы должны отменить проект?
    Когда вы должны отменить проект? Не существует практического правила, когда отменить проект. Ответственные лица должны быть в состоянии выявить невыполнимость и затем потянуть рипкорд. Часто возникает также вопрос, проинформированы ли люди, которые могли бы на самом деле провести черту, о дисбалансе в проекте. Если культура информации в компании не особенно хорошо поддерживается, знания о умирающем проекте должны прежде всего «проникнуть». Если человек понимает,
    Но как ядра Tensor могут помочь с графикой?
    Но как ядра Tensor могут помочь с графикой? Nvidia специально говорила о DLSS, Deep Learning Super Sampling, новом алгоритме сглаживания на основе AI, который может предложить улучшенное качество изображения по сравнению с другими алгоритмами AA, такими как TAA (Temporal Anti-Aliasing). Идея состоит в том, чтобы обучить нейронную сеть с высококачественными изображениями АА в качестве модели «наземной правды» - желаемого результата. После обучения DLSS может предоставлять улучшения
    Хорошо, что мы можем сделать?
    Хорошо, что мы можем сделать? Если вам нужно более 500 000 групп, вы можете позвонить в Microsoft и попросить увеличить лимит. Если вы хотите установить для категории «Группы» по умолчанию значение «Приватный» или полностью исключить опцию «Публичный», у вас нет выбора. Не берите в голову! К счастью, мы можем настроить параметры с 3 по 6 и, следовательно, решить три упомянутые проблемы. 1. Преодоление разрастания группы Ограничьте

    «Вы уложили меня спать в гробу?
    В каком отеле есть гробы для сна?
    «Вы записали наших детей спать в гробах?
    Тебе не кажется, что это их взбесит?
    «Клетка… ты сказал клетку?
    Мы могли бы запереться в клетках?
    Я действительно так сказал?
    Как что?
    Нетом по телефону?
    Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора?

    Новости