Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Знаете ли вы, как создать сайт, где ваши фотографии будут в безопасности?

    1. И одиннадцать - не скачивай
    2. Размер имеет значение
    3. Портфолио, которое будет безопасным
    4. Фотографии только для избранных

    При создании интернет-портфолио вы тщательно выбираете лучшую работу. Все отлично - фотография выглядит великолепно, на Фейсбуке она собирает десятки лайков. И затем вы получаете сообщение от кого-то, кого вы знаете: «Эй, разве это не ваша фотография этой стороны»?

    Статья была создана в сотрудничестве с WebWave

    Вы определенно хотите, чтобы ваше портфолио было уникальным. Вы работаете в мастерской, много тратите на оборудование, каждый день учитесь делать еще лучшие фотографии. Это твое время и твоя работа. В результате получаются отличные снимки, которые четко говорят: этот человек знает свою работу. Благодаря хорошему портфолио вы получаете клиентов. К сожалению, не все уважают усилия, которые вы вложили в его создание.

    И одиннадцать - не скачивай

    В Интернете существует странное убеждение, что все, что есть в Интернете, можно использовать свободно. Как фотограф, вы лучше знаете, что это не так. Но что вы можете с этим поделать?

    Вы, наверное, знаете, что легко получить фотографии с большинства сайтов, где фотографы публикуют свои работы. Щелкните правой кнопкой мыши на фото, затем «сохранить изображение как», и тогда все готово. Обычно, когда вы загружаете фотографии в Интернет, вы теряете контроль над ними. Но это не должно быть. Благодаря функциям создателя страницы WebWave Вы можете никогда не увидеть это снова. Это не только позволяет создавать профессиональный веб-сайт намного быстрее, но также предлагает полный контроль над вашими фотографиями. Посмотрите, как подготовить свое портфолио, чтобы оно было в безопасности.

    Размер имеет значение

    Эффект «вау» учитывается в портфеле. Кто-то заходит на сайт, видит вашу работу и ... ищет вкладку "Контакты", потому что хочет, чтобы вы сфотографировались вами. Все мечтают об этой ситуации. К сожалению, размер файлов является препятствием. Наши фотографии лучше всего представлены в высоком разрешении, просмотрены на профессиональном мониторе или напечатаны на хорошей бумаге. Затем вы можете увидеть, что вы захватили и как вам удалось это сделать. В случае интернет-презентаций, однако, вы должны иметь в виду.

    А именно, чем больше картинок, тем дольше они заряжаются. Помните об этом, потому что ничто так не обескураживает, как страница, где изображения загружаются бесконечно. К счастью, большинство пользователей просматривают Интернет на телефонах или мониторах с разрешением, меньшим, чем Full HD (1920 x 1080p). Это менее 3 мегапикселей!

    Это менее 3 мегапикселей

    Так что не стоит перегружать страницу большим количеством графики в высоком разрешении. Люди хотят видеть то, что ты делаешь, а не анализировать глубину цвета и chiaroscuro. Для них чувство, что «это действительно хороший кадр» имеет значение. Это эффект "вау". Вы также получите его с фотографиями в таком «маленьком» разрешении. И даже меньше.

    Фотографий с разрешением 1200 х 800 пикселей будет достаточно. Хороший персонал будет защищать себя. Кстати, небольшой размер фотографий отпугнет людей, которые хотят скачивать их без вашего согласия. Потому что маленькое разрешение для многих из них недостаточно, например ... чтобы создать из них обои. Это мелочь, но это результат вашей тяжелой работы.

    Также стоит аккуратно сжать файлы (лошадь с рядом, которая будет различать сжатый и несжатый файл JPEG на среднем мониторе ноутбука), что ускорит загрузку страницы. В создателе WebWave мы использовали несколько полезных инструментов для сжатия фотографий во время загрузки, чтобы страницы загружались быстрее. Однако, если вы заботитесь о бескомпромиссном качестве фотографий, вы можете без проблем отключить эту функцию. Это дополнительное удобство, благодаря которому даже самые крупные галереи на сайте, сделанные в нашем создателе, загружаются плавно ,

    Вы можете легко установить все метатеги и точно описать каждую картинку. Благодаря этому вы включите информацию об авторе фотографий в файлы.

    Портфолио, которое будет безопасным

    Конечно, вы также можете добавить водяной знак или авторский текст в одном из углов фотографии. Это хорошее решение, но не каждый фотограф решает. Такой текст часто просто портит хорошее впечатление от просмотра. Сколько раз вы видели идеальную работу и видели правый или левый нижний угол глаза со словом «Авторское право» или причудливым логотипом автора? Это как общеизвестная ложка дегтя. Все хорошо, но ... это может быть по-другому.

    Многие фото-сайты предоставляют отличную функцию: блокировка загрузки фотографий. Если вы не хотите, чтобы кто-то загружал изображения без вашего разрешения, вы просто выбираете правильный вариант и ... проблема с вашей головой. Наш мастер предоставляет аналогичную функцию. Это простое и очень эффективное решение.

    Если вы хотите защитить фотографии перед загрузкой, просто проверьте мастер «Получить фотографии для загрузки» и все готово! Если кто-то захочет скачать одну из ваших работ, у него будет сложная задача. Психологический эффект, вызванный неожиданным выпрыгиванием окна в тот момент, когда кто-то хочет загрузить у вас картинку, бесценен и эффективно защищает вашу интеллектуальную собственность. Особенно, если вы добавите правильный комментарий к нему.

    Особенно, если вы добавите правильный комментарий к нему

    Фотографии только для избранных

    Может быть, у вас есть фотографии, которые вы хотите видеть только избранным? В WebWave вы можете легко создать приватную галерею, доступную только тем, кто вводит ваш пароль. Вы можете легко отключить видимость этой галереи в результатах поиска. Благодаря этому ваша работа будет действительно безопасной. Без добавления неприглядных водяных знаков и авторских прав.

    Посмотрите, как ваш сайт может выглядеть в WebWave.

    Посмотрите, как ваш сайт может выглядеть в WebWave

    Статья была создана в сотрудничестве с сайтом WebWave , Вы создадите адаптивный сайт с неограниченным серверным пространством бесплатно и без кодирования. Именно то, что вы хотите. Благодаря выгодному предложению премиальной подписки пользователи могут пользоваться дешевым хостингом, собственным доменом, SSL-сертификатом, корпоративной почтой и многими другими функциями, которые уже оценили многие фотографы!

    Похожие

    Как войти в Windows 7 администратор
    В целях безопасности Windows 7 ограничивает выполнение определенных операций только пользователями с высокими разрешениями. Это означает, что если вы хотите изменить файл Windows, вы хотите запустить программу, которая действует «глубоко» в системе, или вы хотите изменить некоторые дополнительные параметры системы, вы можете сделать это только при наличии прав администратора. Но как получить права администратора? Ответ прост. Чтобы воспользоваться привилегиями администратора, вы должны
    Как устранить неполадки сетевой ошибки 410 на Youtube
    Что такое сеть 410 и как устранить неполадки сетевой ошибки 410 на Youtube - Как бороться с ошибками на YouTube будет обзор советов о хитрости в социальных сетях для обмена любимыми видео. Те из вас, у кого могут возникнуть проблемы с сетью 401 при использовании YouTube, могут попытаться решить эти проблемы, как показано ниже. Когда вы занимаетесь серфингом в киберпространстве,
    Как отменить проект
    читать статью на английском Отмена проекта все еще необычна для многих компаний. Хотя, по крайней мере в теории, большинство людей считают целесообразным
    Интернет отключается при звонке телефона - как это исправить?
    У вас проблемы с интернетом по телефону? Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора? Посмотрите, как с этим бороться. Вопреки внешнему виду, это общая проблема, особенно для пользователей, использующих предложение крупных
    Винарчук Т.М. Веб-статистика как инструмент анализа сайта »
    ... значение имеют веб-сайты с определенным тематическим наполнением. Такие сайты сейчас являются приоритетными средствами и способами осведомленности и самообразования для общественности, позволяют решать задачи обеспечения актуальной информацией. Каждый год конкуренция в сфере Интернет-бизнеса растет, а значит, веб-сайты должны максимально соответствовать ожиданиям пользователя. Считается, что в ближайшее время веб-аналитика станет необходимым инструментом для выживания сайта
    Не отель, а произведение искусства: Propeller Island City Lodge Berlin
    ... фотографии других комнат по дороге на завтрак. Как что? "Ой. Я бы никогда не сделал это в гробу ». Я бы никогда не сделал это в фургоне. Пропеллер Айленд Сити Лодж Берлин
    Бездомные и зима: борьба за выживание
    Image caption Активисты настаивают, что не следует ждать, пока температура опустится до минус 30, чтобы открыть пункты обогрева "Я ночую здесь неподалеку, в вагончике", - рассказывает мужчина, который пришел на встречу с волонтерами на Подоле в Киеве. "Там нет отопления, но зато сухо", - продолжает он. С виду не очень похож на бездомного, но утверждает, что не имеет нормального жилья уже очень давно. "У меня нет паспорта, до сих пор не могу восстановить. На работу
    Как очистить / очистить кэш DNS в Google Chrome? - RedSome
    Много раз случалось так, что когда я покупаю новое доменное имя и после смены серверов имен и размещения его на своем сервере, требуется много времени для разрешения DNS, я выполняю ручную Windows Flush DNS, но все равно ничего не работает, потом я узнал, что Google Chrome имеет встроенную внутреннюю систему DNS-кэширования, которая хранит и сохраняет доменное имя, что, по моему мнению, должно повысить производительность загрузки веб-страниц. Из-за внутренней DNS-системы Chrome даже после
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)?
    ... имеет право пересекать линию разграничения. дополнительные документы На практике органы Государственной миграционной службы могут требовать у лиц, проживающих на неподконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей, а также на временно оккупированной территории АР Крым и г.. Севастополя или внутренне перемещенными лицами, и получали паспорт гражданина Украины на указанных территориях, предоставление дополнительных документов для идентификации личности.
    Как установить Tor Browser 7.0 на Ubuntu 17.04 и Linux Mint
    Tor Browser 7.0, браузер безопасности конфиденциальности, который позволяет использовать Tor в Windows, Mac OS X или Linux без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение, был недавно выпущен, и это первый стабильный выпуск в серии 7.0. Прежде чем мы приступим к установке Tor Browser, давайте кратко рассмотрим, что может предложить этот выпуск. Одна из наиболее заметных функций - это поддержка Mozilla.
    Лучший портативный жесткий диск
    ... фотографии на свой компьютер, вам следует начать. Внутренний диск вашего компьютера когда-нибудь перестанет работать, и если ваши данные не будут сохранены, он исчезнет навсегда. К счастью, резервное копирование ваших данных легко, а начало работы занимает всего несколько минут: прочитайте наш совет и настроить систему это автоматически создаст резервные копии ваших файлов как на внешний жесткий диск, так и в облако. Простое резервное копирование

    Комментарии

    Легко, не правда ли?
    Легко, не правда ли? Как отключить запрос пароля при запуске Windows 7 Если ваша цель - исключить запрос пароля при запуске Windows, вам не нужно ни входить в систему как администратор, ни активировать учетную запись супер администратора. Все, что вам нужно сделать, это вызвать панель « Выполнить» ... нажав комбинацию клавиш Win + R на клавиатуре ПК (или выполнив поиск «Выполнить» в меню «Пуск»), введите команду control
    Вы часто и часто рассказываете своим друзьям об этой теме?
    Вы часто и часто рассказываете своим друзьям об этой теме? Можете ли вы ответить «да» на все или большинство вопросов? Если так, то тема правильная. Возможность зарабатывать деньги с темой также является важным фактором. Особенно, если вы хотите стать постоянным блоггером. Тем не менее, это всегда должно быть на втором месте. Потому что вы можете зарабатывать деньги практически в любой области. Тем более, если вы являетесь экспертом
    Можете ли вы дать что-то лучше, чем натуральный продукт?
    Можете ли вы дать что-то лучше, чем натуральный продукт? Мы уделяем больше внимания тому, что мы едим, натуральные продукты очень желательны и ценны. Мы рады, что мы также начинаем смотреть на косметику и ее композиции. Не просто упаковка, которая производит впечатление. Наша косметика действительно натуральная, в чистом виде - органическая, что гарантировано международными сертификатами - Ecocert и Cosmebio. Мы не добавляем искусственные красители, ароматизаторы или синтетические вещества с
    Есть ли проекты, которые слишком велики для краха?
    Есть ли проекты, которые слишком велики для краха? Теоретически, ни один проект не может быть слишком большим, чтобы его сломать. На практике это оценка ущерба. Потому что есть проекты, которые настолько велики, что могут разрушить компанию. Особенно это касается малых и средних компаний. Поскольку клиенту было обещано решение по фиксированной цене, которое может быть реализовано только с огромными дополнительными усилиями. Если это осознание появляется только в конце проекта,
    AppleCare + защищает ваше устройство Apple, но стоит ли оно того?
    AppleCare + защищает ваше устройство Apple, но стоит ли оно того? Вот что предлагает AppleCare + и стоит ли вам его получать. Прочитайте больше ) тогда любой ремонт будет бесплатным. Даже если ваше устройство не покрыто, посещение бара Genius в розничном магазине Apple не будет стоить вам ничего, и сотрудники не будут брать с вас плату, если вы не разрешили ремонт.
    Итак, пришло время для сложного вопроса: все ли программы на ваших компьютерах обновлены?
    Итак, пришло время для сложного вопроса: все ли программы на ваших компьютерах обновлены? Я не брошу первый камень. Частично потому, что это не моя работа - делать это на своем рабочем компьютере, я редко использую ПК дома - я типичный пример существования эпохи после ПК. И до тех пор, пока операционная система и браузер обновляются сами (я думаю, что Microsoft всегда была ответственна за это, и в течение некоторого времени производители браузеров), я не уверен, как обстоят дела
    Мне бы хотелось услышать, что именно вы ищете в мобильном браузере и какой веб-браузер вы предпочитаете на iPhone?
    Мне бы хотелось услышать, что именно вы ищете в мобильном браузере и какой веб-браузер вы предпочитаете на iPhone? Также, если мы пропустили какой-либо браузер, который заслуживает того, чтобы быть в этом списке лучших браузеров iPhone, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.
    А как не переплатить за интернет?
    А как не переплатить за интернет? Фото: wisegeek.com Легко - большинство тарифов сейчас безлимитные, переплатить сверх абонентской платы невозможно. Осталось только выбрать правильный тариф, но это не так просто. Придется
    Вы заметили еще одну потерянную функцию в приложениях Adobe?
    Вы заметили еще одну потерянную функцию в приложениях Adobe? Расскажите нам, о чем это.
    Вы знали?
    Вы знали? Персональные бесплатные домены входят тарифам хостинга Премиум и Бизнес! Гарантия возврата денег - 30 дней Если вы довольны услугами Hostinger не на 100%, мы вернем ваш платеж. Никаких сложностей, никаких рисков. узнать детали Мы и наши партнёры используем файлы cookie для предоставления наших
    Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7?
    Что вы думаете о гибридных часах LG Watch W7? источники: gsmarena.com , androidpolice.com

    И затем вы получаете сообщение от кого-то, кого вы знаете: «Эй, разве это не ваша фотография этой стороны»?
    Но что вы можете с этим поделать?
    Сколько раз вы видели идеальную работу и видели правый или левый нижний угол глаза со словом «Авторское право» или причудливым логотипом автора?
    Но как получить права администратора?
    У вас проблемы с интернетом по телефону?
    Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора?
    Как что?
    Легко, не правда ли?
    Вы часто и часто рассказываете своим друзьям об этой теме?
    Можете ли вы ответить «да» на все или большинство вопросов?

    Новости