Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Как выложить видео в ютуб с компьютера или телефона

    1. Как выложить видео на Ютуб с компьютера
    2. Как добавить видео в Ютуб с телефона или планшета
    3. продолжительность видеофайла
    4. Какие форматы поддерживает сервис

    После того как вы создали канал на Youtube, следующий логический шаг - начать заполнять его контентом. Допустим, вы уже записали свой первый ролик и при необходимости даже смонтировали его. Однако во многих начинающих пользователей сразу возникает вопрос - как выложить видео в Ютуб с компьютера, планшета или телефона.

    Почему Ютуб, а не какой-либо другой видеохостинг? Ответ прост. Youtube выгодно отличается от других подобных сервисов скоростью загрузки, гибкостью настроек, множеством полезных функций, удобным поиском и, самое главное, многомиллионной армией постоянных пользователей.

    Как выложить видео на Ютуб с компьютера

    Чтобы добавить видео на свой канал на youtube, первое что мы делаем, заходим в свой аккаунт. В верхнем правом углу находим кнопку «Добавить видео» (Upload) и жмем на нее.

    На следующей странице нам предлагают либо перетащить файл прямо в окошко загрузки, или нажимаем на кнопку в виде стрелки посреди экрана и ищем нужный видео файл на компьютере.

    Здесь же сразу указываем уровень доступа:

    • открытый доступ, при котором файл смогут видеть все пользователи;
    • ограниченный доступ только для выбранных вами пользователей;
    • или к нему будет только доступ по ссылке, мы предоставим.

    Пока видео загружается - продолжительность этого процесса зависит от скорости вашего интернета и размера файла, при необходимости меняем название ролика, добавляем описание к нему, а также теги.

    Несколько советов по поводу оформления:

    • давайте своем ролике яркое название, что цепляет, чтобы пользователи обращали на нее внимание;
    • обязательно прописывайте теги, по которым будут находить ваше творение в поиске;
    • коротко, но содержательно опишите, о чем ваше видео - это важно как для улучшения результатов поиска, так и для самих зрителей, которые поймут, стоит ли им тратить время на просмотр ролика.

    Выбираем в настройках также значок или, иначе говоря, обложку вашего видео из предложенных сервисом миниатюр. Если ваш аккаунт верифицирован, Ютуб позволяет загружать свои значки.
    Ф

    В расширенных настройках указываем:

    • смогут пользователи комментировать ролик и каков порядок отражения комментариев;
    • или позволяем мы встраивать видео на сторонних сайтах;
    • будут вашим подписчикам поступать сообщения о публикации файлов;
    • к какой категории относится ваш ролик - люди и блоги, путешествия, музыка, спорт, компьютерные игры, юмор, развлечения, образование и другие;
    • смогут пользователи добавлять свои субтитры;
    • по которому лицензии публикуется ваш файл.

    смогут пользователи комментировать ролик и каков порядок отражения комментариев;   или позволяем мы встраивать видео на сторонних сайтах;   будут вашим подписчикам поступать сообщения о публикации файлов;   к какой категории относится ваш ролик - люди и блоги, путешествия, музыка, спорт, компьютерные игры, юмор, развлечения, образование и другие;   смогут пользователи добавлять свои субтитры;   по которому лицензии публикуется ваш файл

    В конце нажимаем кнопку «Опубликовать» справа сверху или, если редактировали информацию - «Готово».

    Далее можем перейти по предложенному ютубе ссылке и посмотреть загруженное видео.

    Там же под роликом мы найдем кнопки, которые позволяют редактировать само видео или звук, вернуться на страницу с настройками файла и изменить данные, добавить аннотации и подсказки.

    Также все изложенные видеоролики доступны в диспетчере видео, который находится в Творческой студии.

    Кроме видеофайлов с компьютера вы можете:

    • импортировать видео с Google Фото;
    • создать прямо на сервисе слайд-шоу из фотографий и загрузить его на канал;
    • подкорректировать ролик в редакторе видео Ютуб;

    Все эти возможности вы найдете справа от поля загрузки файла.

    Как добавить видео в Ютуб с телефона или планшета

    Для загрузки видео с мобильного устройства, у вас должно быть установлено на нем соответствующую программу YouTube. После авторизации и входа в настройки аккаунта находим значок в виде камеры и либо снимаем видео с телефона и затем выкладываем его.

    или выгружаем ранее снятые ролики. При необходимости редактируем видео, прописываем все необходимые данные, как то заголовок, описание, теги и нажимаем «выгрузить» (Upload) в верхнем углу справа.

    продолжительность видеофайла

    Сначала выложить видео на Ютуб вы можете продолжительностью до 15 минут. Если хотите выкладывать более длительные ролики, необходимо увеличить свой лимит, подтвердив аккаунт по телефону. Для этого переходим на страницу youtube.com/verify, указываем страну, в которой находимся и выбираем один из вариантов: либо получить голосовое сообщение или текстовое. Вводим свой номер телефона и нажимаем «Отправить». После этого вводим полученный код подтверждения.

    Примечание. С помощью одного номера вы сможете в год подтвердить только 2 аккаунты.

    С помощью одного номера вы сможете в год подтвердить только 2 аккаунты

    Какие форматы поддерживает сервис

    Если при попытке загрузки у вас появилось сообщение "Неправильный формат файла", значит вы пытаетесь выложить видео с расширением, не поддерживается сервисом. Youtube позволяет добавлять видеофайлы следующих форматов:

    • MPEG4
    • MPEGPS
    • AVI
    • 3GPP
    • FLV
    • WMV
    • WebM
    • MOV

    Все другие форматы необходимо преобразовать в один из предложенных выше помощью специальных программ.

    Save


    Похожие

    Интернет отключается при звонке телефона - как это исправить?
    ... �� проблемы с интернетом по телефону? Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора? Посмотрите, как с этим бороться. Вопреки внешнему виду, это общая проблема, особенно для пользователей, использующих предложение крупных польских поставщиков.
    Как добавить видео в интерактивные PDF-файлы
    Картинка стоит тысячи слов, а видео - миллион. Видео может передавать больше информации быстрее, чем печатные или статические изображения. Это может привести к тому, что другие документы останутся привлекательными. Растущая популярность YouTube, Facebook Video и Facebook Live свидетельствует о привлекательности видео.
    Как войти в Windows 7 администратор
    ... как получить права администратора? Ответ прост. Чтобы воспользоваться привилегиями администратора, вы должны войти в Windows, используя учетную запись с таким статусом, и сегодня мы вместе увидим, как это сделать. Мы также узнаем, как отключить запрос пароля при запуске Windows и как активировать учетную запись администратора, скрытая учетная запись, с помощью которой вы можете стать «супер-администраторами» системы и свободно действовать во всех аспектах Windows (более
    Какие ссылки наибольшее влияние на поисковую выдачу?
    Опубликовано jarofed 20 мая 2011 Спонсор публикации: лечение таких болезней, как: гастрит, холецистит, колит, панкреатит, язва, гастродуоденит, рак, гепатит, рефлюкс. Методы лечения и от главного врача страны.
    Как устранить неполадки сетевой ошибки 410 на Youtube
    Винарчук Т.М. Веб-статистика как инструмент анализа сайта »
    ... ст центра мониторинга образования Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров Рецензент: Демьяненко А. А., проректор по вопросам внешнего оценивания и мониторинга качества образования Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров, кандидат педагогических наук Веб-статистика как инструмент анализа сайта В статье рассмотрены вопросы функционального назначения
    Как очистить / очистить кэш DNS в Google Chrome? - RedSome
    Много раз случалось так, что когда я покупаю новое доменное имя и после смены серверов имен и размещения его на своем сервере, требуется много времени для разрешения DNS, я выполняю ручную Windows Flush DNS, но все равно ничего не работает, потом я узнал, что Google Chrome имеет встроенную внутреннюю систему DNS-кэширования, которая хранит и сохраняет доменное имя, что, по моему мнению, должно повысить производительность загрузки веб-страниц. Из-за внутренней DNS-системы Chrome даже после
    Как заблокировать канал на Ютубе
    ... как заблокировать канал на Ютубе. Вы можете лично для себя скрыть контент пользователя, однако на сервисе канал будет продолжать работать, или добиться, чтобы забанили канал окончательно, и он прекратил свое существование. Добавить в черный список Если вам не нравится поведение владельца канала по вас, например, вас обижают в комментариях, заходим на главную страницу его канала, находим в верхнем меню ссылку «Интер» (About) и переходим на нее. Здесь видим значок
    Как установить Tor Browser 7.0 на Ubuntu 17.04 и Linux Mint
    Tor Browser 7.0, браузер безопасности конфиденциальности, который позволяет использовать Tor в Windows, Mac OS X или Linux без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение, был недавно выпущен, и это первый стабильный выпуск в серии 7.0. Прежде чем мы приступим к установке Tor Browser, давайте кратко рассмотрим, что может предложить этот выпуск. Одна из наиболее заметных функций - это поддержка Mozilla.
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)?
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)? Фото: pravda.lutsk.ua Паспорт гражданина Украины является документом, удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство Украины. В октябре 2016 года на связи
    Как отменить проект
    ... статью на английском Отмена проекта все еще необычна для многих компаний. Хотя, по крайней мере в теории, большинство людей считают целесообразным не причинять вред мертвой лошади, на практике это именно то, что происходит: даже

    Комментарии

    «de» - это язык или страна?
    «de» - это язык или страна?). Разрешает использовать разные серверы. Если есть проблемы для одной версии, существует вероятность наказания для всего домена. Домен subdirectories.com/de/ Вы можете использовать геотаргетинг в консоли поиска Google. Этот же URL-адрес может не распознавать геотаргетинг. Роботы Google могут неверно интерпретировать географический таргетинг для каталогов. Если существует проблема для одной версии, высока вероятность наказания по всему домену. Одно расположение сервера
    Гарантия AppleCare: какие у вас варианты и стоит ли это того?
    Гарантия AppleCare: какие у вас варианты и стоит ли это того? Гарантия AppleCare: какие у вас варианты и стоит ли это того? AppleCare + защищает ваше устройство Apple, но стоит ли оно того? Вот что предлагает AppleCare + и стоит ли вам его получать. Прочитайте больше ) тогда любой ремонт будет
    Сколько раз вы видели идеальную работу и видели правый или левый нижний угол глаза со словом «Авторское право» или причудливым логотипом автора?
    Сколько раз вы видели идеальную работу и видели правый или левый нижний угол глаза со словом «Авторское право» или причудливым логотипом автора? Это как общеизвестная ложка дегтя. Все хорошо, но ... это может быть по-другому. Многие фото-сайты предоставляют
    Или читать лекции по этому поводу?
    Или читать лекции по этому поводу? Если вы сядете с бумагой и ручкой в ​​течение получаса, вы найдете 20 идей для потенциальных статей? Вы часто и часто рассказываете своим друзьям об этой теме? Можете ли вы ответить «да» на все или большинство вопросов? Если так, то тема правильная. Возможность зарабатывать деньги с темой также является важным фактором. Особенно, если вы хотите стать постоянным блоггером. Тем не менее, это всегда должно
    Вам нужно быстро и легко оформить карту Германии или детальную карту Германии с городами?
    Вам нужно быстро и легко оформить карту Германии или детальную карту Германии с городами? Мы рекомендуем вам использовать незаменимое программное обеспечение ConceptDraw DIAGRAM v12 для создания диаграмм и векторных рисунков, дополненное уникальным решением для карт Германии из области карт в ConceptDraw Park Park.
    Дешевое позиционирование - как выбрать лучшее предложение?
    Дешевое позиционирование - как выбрать лучшее предложение? Рынок услуг позиционирования сильно изменился за последние годы и будет продолжать меняться. Из всех причин две кажутся наиболее важными. Прежде всего, каждая служба, которая хочет зарабатывать деньги, должна вести интенсивную и профессиональную деятельность, делая доступ к первым позициям намного более сложным и зарезервированным для лучших. во-вторых Google это не облегчает жизнь позиционерам,
    Прежде всего, убедитесь, что они вам вообще нужны, потому что, может быть, Flash в эпоху HTML 5 не полезен для вас, а только влияет на безопасность вашего компьютера?
    Прежде всего, убедитесь, что они вам вообще нужны, потому что, может быть, Flash в эпоху HTML 5 не полезен для вас, а только влияет на безопасность вашего компьютера? Просмотрите параметры и включите автоматическое обновление, когда это возможно. Если вы не знаете, какие программы у вас на компьютере - вы можете использовать готовые решения он найдет для вас потенциальные векторы атак и даже предоставит вам ссылки
    Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора?
    Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора? Посмотрите, как с этим бороться. Вопреки внешнему виду, это общая проблема, особенно для пользователей, использующих предложение крупных польских поставщиков. Мы можем столкнуться с этим, когда у нас есть стационарный
    Кто может забыть звук катапульты, увольняющей свою полезную нагрузку, или священника, превращающего вражеских солдат в лояльных граждан?
    Кто может забыть звук катапульты, увольняющей свою полезную нагрузку, или священника, превращающего вражеских солдат в лояльных граждан? Вы можете найти тему Age of Empires в официальном каталоге тем Windows. И это не просто звуки - вы также можете наслаждаться фоном рабочего стола и преобразованием цветовой схемы Windows в нечто похожее на игру. Если Age of Empires вам не по душе, магазин предлагает множество других звуковых тем, в том числе пляжные закаты, Angry Birds,
    Как компании должны иметь дело с темой «провал»?
    Как компании должны иметь дело с темой «провал»? Неудача это нормально, неудача это часть жизни. Все уже потерпели неудачу и сделают это снова. То есть делать ошибки и учиться на них - это хорошо. Однако совершать ошибку снова и снова не хорошо. Какие критерии прекращения должны быть определены? Для Томаса Брустбауэра на самом деле все просто: есть проектное задание и в нем перечислены цели. Если они не могут быть сохранены, то невыполненные
    Почему мы так хвалим бабушкин джем, варенье или настойки?
    Почему мы так хвалим бабушкин джем, варенье или настойки? Потому что они натуральные, сделаны из лучших домашних ингредиентов, непромышленным способом с оттенком любви. Мы часто обращаем внимание при покупке подарка ближайшему, чтобы быть максимально привлекательным, а также благотворительным, в многомерном смысле. Можете ли вы дать что-то лучше, чем натуральный продукт? Мы уделяем больше внимания тому, что мы едим, натуральные продукты очень желательны и ценны. Мы рады, что мы также начинаем

    Почему Ютуб, а не какой-либо другой видеохостинг?
    ? проблемы с интернетом по телефону?
    Ответ на звонок вызывает помехи или полностью отключает интернет во время разговора?
    Как получить права администратора?
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)?
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)?
    «de» - это язык или страна?
    Гарантия AppleCare: какие у вас варианты и стоит ли это того?
    Гарантия AppleCare: какие у вас варианты и стоит ли это того?
    AppleCare + защищает ваше устройство Apple, но стоит ли оно того?

    Новости