Переподготовка управление персоналом

Опубликовано: 01.03.2021

Переподготовкой кадров является учебная программа предназначена для сотрудников организации, с целью ознакомить их с новыми навыками, методами и процессов, необходимых для повышения их производительности на рабочих местах. Тренинг переподготовки основан на предположении, что навыки у существующих сотрудников устаревают из-за развития технологий и из-за склонности людей забывать информацию, на сайте переподготовка управление персоналом. Таким образом, переподготовка проводится для того, чтобы держать этих сотрудников в курсе последних новаций в их деловой сфере.

переподготовка управление персоналом

Необходимость в переподготовке возникает, когда непрерывно снижается производительность работника и возникает конфликт отношений. Несмотря на непрекращающиеся национальные дебаты о необходимости большего или меньшего количества правительственных постановлений, ключ к безопасности работников остается ясным для всех: соблюдение требований и обучение. Рабочие должны пройти обучение, в то время как организации должны внедрять решения по безопасности на рабочем месте, которые соответствуют стандартам и нормам.

Многие темы обучения должны быть обновлены или переобучены по прошествии определенного времени. Например, для определенной сертификации требуется начальный 24- или 40-часовой курс обучения, с 8-часовым курсом повышения квалификации каждый последующий год. Между тем, переподготовка обязательна каждый раз, например, когда на рабочем месте вводится новое химическое вещество.