Муниципальное образовательное учреждение дополнительного Методический центр «Раменский дом учителя»



  • Как научиться
  • Уроки начинающим
  • _empty_
  • Новости
  • Статьи

    Как заблокировать канал на Ютубе

    1. Добавить в черный список
    2. Блокировка с помощью расширений для браузеров
    3. Ограничиваем доступ детям
    4. Блокировка канала

    Причины заблокировать канал бывают разные. Возможно его владелец безразлично относится к авторским правам других, систематически оскорбляет вас, или размещает нежелательный контент. В таком случае сервис предусмотрел несколько вариантов как заблокировать канал на Ютубе.

    Вы можете лично для себя скрыть контент пользователя, однако на сервисе канал будет продолжать работать, или добиться, чтобы забанили канал окончательно, и он прекратил свое существование.

    Добавить в черный список

    Если вам не нравится поведение владельца канала по вас, например, вас обижают в комментариях, заходим на главную страницу его канала, находим в верхнем меню ссылку «Интер» (About) и переходим на нее. Здесь видим значок в виде флажка, нажимаем на него и в появившемся окне выбираем на «Заблокировать пользователя» (Block user).

    Сервис поинтересуется, действительно ли вы хотите это сделать. Если так, нажимаем «Отправить». После этого заблокирован пользователь не сможет вам писать сообщения, а также комментировать ваши видео.

    В этом же меню можно также подать жалобу на оформление или значок канала, а еще пожаловаться на другие неправомерные действия пользователя.

    В этом же меню можно также подать жалобу на оформление или значок канала, а еще пожаловаться на другие неправомерные действия пользователя

    Выбираете подходящий вариант и следуете инструкции.

    Блокировка с помощью расширений для браузеров

    Для браузеров Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox существуют расширения Video Blocker, которые позволяют блокировать нежелательный видео контент.

    В частности, можно:

    • выбрать один или несколько каналов и заблокировать все видео из них;
    • блокировать видео по ключевым словам;
    • блокировать группы каналов.
    • установить пароль для доступа в «черный список» (в хром)

    После установки самый простой способ блокировки ютуб канала - нажать правой клавишей мыши на ссылку и в появившемся окне выбрать «Block videos from this channel» (Заблокировать видео этого канала)

    Скачать расширения:

    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-blocker/ - для Фаерфокс
    https://chrome.google.com/webstore/detail/video-blocker/jknkjnpcbbgcbdbaampbjlhkcghmgfhk?hl=en - для Хрома
    https://addons.opera.com/en/extensions/details/video-blocker/ - для Оперы

    Ограничиваем доступ детям

    Если в доме есть ребенок, у родителей нередко возникает вопрос, как заблокировать канал на ютубе от детей, поскольку не всякий контент приносит пользу вашим чадам и помогает им развиваться.
    В таком случае хорошим решением будут упомянуты выше расширения для браузеров.

    Как вариант, можно включить безопасный режим в своем аккаунте Youtube при котором весь контент, обозначенный сервисом как нежелательный или имеет возрастные ограничения, будет скрыт.

    Кстати говоря. Ограничение по возрасту накладываются на видео, которое содержит

    • брань и сцены насилия или унижения;
    • материалы сексуального характера;
    • призывы к незаконным действиям, например, изготовление наркотических, взрывчатых веществ.

    Настроить безопасный режим просто - прокручиваем страницу вниз и здесь находим кнопку с соответствующей надписью. По умолчанию там стоит «Выкл.» (Off). Нажимаем на стрелку вниз и выбираем «Включить» (On).

    Настройка имеют силу только в действующем браузере, а поэтому если на устройстве у вас установлены и другие браузеры, подобную процедуру нужно провести в каждом из них.

    Блокировка канала

    Если вы хотите полностью заблокировать деятельность канала, который игнорирует правила Ютуб сообщества, в частности:

    • использует в своих видео ваши авторские материалы;
    • размещает видео ролики с запрещенным контентом;
    • выдает себя за другое лицо
    • использует спамных технологии при описании роликов,

    в таком случае придется прибегнуть к тяжелой артиллерии и пожаловаться на аккаунт сотрудникам сервиса. Если ваша жалоба имеет серьезное основание или жалоб будет много, канал нарушителя заблокируют.

    Важно. Жаловаться можно только на каналы, которые действительно нарушают правила, в противном случае за неправомерные жалобы бан грозит уже вашему профилю.

    Куда жаловаться:

    • www.youtube.com/reportabuse - страница для подачи заявок на неприемлемую на сервисе поведение (дискриминационные высказывания, угрозы, спам, мошеннические действия).
    • https://www.youtube.com/copyright_complaint_form - здесь можно сообщить об игнорировании ваших прав на те или иные авторские материалы, незаконное использование товарных знаков, образы на ваш электронный адрес.
    • https://www.youtube.com/reportingtool/trademark?rd=2 - жалобы на неправомерное использование товарных знаков.
    • https://support.google.com/youtube/contact/impersonation - страница для подачи жалобы в случае, если владелец аккаунта выдает себя за другого человека. Учтите, отправлять жалобу может либо непосредственно человек, чьи интересы нарушены, или его официальный представитель. Свою личность необходимо будет подтвердить сканами документов.
    • Можно непосредственно написать на электронную почту [email protected].

    Также под каждым видео вы найдете ссылку «... Еще" (More), при нажатии на которое появится всплывающее окно с кнопкой «Пожаловаться» (Report). Указываете причину вашей жалобы и нажимаете «Отправить»

    В особо тяжелых случаях заблокировать канал можно по решению суда. Однако этот вариант больше подходит серьезным компаниям, которые готовы отстаивать свои права в судебных инстанциях.

    Save


    Похожие

    Как войти в Windows 7 администратор
    В целях безопасности Windows 7 ограничивает выполнение определенных операций только пользователями с высокими разрешениями. Это означает, что если вы хотите изменить файл Windows, вы хотите запустить программу, которая действует «глубоко» в системе, или вы хотите изменить некоторые дополнительные параметры системы, вы можете сделать это только при наличии прав администратора. Но как получить права администратора? Ответ прост. Чтобы воспользоваться привилегиями администратора, вы должны
    Как устранить неполадки сетевой ошибки 410 на Youtube
    Что такое сеть 410 и как устранить неполадки сетевой ошибки 410 на Youtube - Как бороться с ошибками на YouTube будет обзор советов о хитрости в социальных сетях для обмена любимыми видео. Те из вас, у кого могут возникнуть проблемы с сетью 401 при использовании YouTube, могут попытаться решить эти проблемы, как показано ниже. Когда вы занимаетесь серфингом в киберпространстве,
    Как выложить видео в ютуб с компьютера или телефона
    ... помощью одного номера вы сможете в год подтвердить только 2 аккаунты. Какие форматы поддерживает сервис Если при попытке загрузки у вас появилось сообщение "Неправильный формат файла", значит вы пытаетесь
    Винарчук Т.М. Веб-статистика как инструмент анализа сайта »
    Винарчук Т.М. , методист центра мониторинга образования Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров Рецензент: Демьяненко А. А., проректор по вопросам внешнего оценивания и мониторинга качества образования Киевского областного института последипломного образования педагогических кадров, кандидат педагогических наук Веб-статистика как инструмент
    Интернет отключается при звонке телефона - как это исправить?
    ... для пользователей, использующих предложение крупных польских поставщиков. Мы можем столкнуться с этим, когда у нас есть стационарный телефон и Интернет на одной линии, и все управляется устройством LiveBox. Когда телефон звонит, подключение к Интернету прерывается. Как с этим бороться? Прежде всего, вы должны различать два типа проблем - одна, описанная выше, разрывает интернет-соединение. Однако сеть Wi-Fi остается нетронутой и продолжает работать - она ​​просто не открывает страницу.
    Как очистить / очистить кэш DNS в Google Chrome? - RedSome
    Много раз случалось так, что когда я покупаю новое доменное имя и после смены серверов имен и размещения его на своем сервере, требуется много времени для разрешения DNS, я выполняю ручную Windows Flush DNS, но все равно ничего не работает, потом я узнал, что Google Chrome имеет встроенную внутреннюю систему DNS-кэширования, которая хранит и сохраняет доменное имя, что, по моему мнению, должно повысить производительность загрузки веб-страниц. Из-за внутренней DNS-системы Chrome даже после
    Как перенести музыку с iPad на iPod
    Прослушивание честно звучащих песен - приятное занятие в солнечный день. Однако слушать музыку на сравнительно большом iPad не очень удобно по сравнению с iPod по размеру. Благодаря легкому и удобному iPod, вы сможете наслаждаться музыкой где угодно. Если вы хотите поделиться своей музыкой с iPad на своем iPod, вы можете получить два метода здесь, в этом руководстве iMobie. Способ 1. Перенос музыки с iPad на iPod без iTunes Это первый метод, который мы будем использовать для
    Как установить Tor Browser 7.0 на Ubuntu 17.04 и Linux Mint
    Tor Browser 7.0, браузер безопасности конфиденциальности, который позволяет использовать Tor в Windows, Mac OS X или Linux без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение, был недавно выпущен, и это первый стабильный выпуск в серии 7.0. Прежде чем мы приступим к установке Tor Browser, давайте кратко рассмотрим, что может предложить этот выпуск. Одна из наиболее заметных функций - это поддержка Mozilla.
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)?
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)? Фото: pravda.lutsk.ua Паспорт гражданина Украины является документом, удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство Украины. В октябре 2016 года на связи
    Как отменить проект
    ... для многих компаний"> Отмена проекта все еще необычна для многих компаний. Хотя, по крайней мере в теории, большинство людей считают целесообразным не причинять вред мертвой лошади, на практике это именно то, что происходит: даже если проект практически не поддается восстановлению, он часто идет вразрез с любой вероятностью Вытащил. Причины такого поведения разнообразны. Томас Брустабауэр, опытный менеджер проектов из ИТ-среды,
    Как выбрать тариф на интернет: полезные советы
    Недавно «Наша Нива» давала советы по тому, как не переплатить за мобильный телефон . А как не переплатить за интернет? Фото: wisegeek.com Легко - большинство тарифов сейчас безлимитные,

    Комментарии

    Как мне получить посетителей?
    Как мне получить посетителей? И как я могу заработать деньги как блогер? Не волнуйся! Потому что это руководство, которое мне бы понравилось 8 лет назад, когда я сам хотел создать блог (и был совершенно случайным). В этом уроке я покажу вам шаг за шагом, как начать блог. Я возьму вас за руку и отвечу на все важные вопросы, чтобы вам было проще и избежать типичных ошибок новичка (если ваши вопросы не будут решены в ходе статьи, не стесняйтесь
    Как примирить это кажущееся противоречие?
    Как примирить это кажущееся противоречие? BIO IQ спешит на помощь со своим арсеналом подарочных наборов. Одну из них, которая содержит биологически активную сыворотку с молоком для тела, мы упаковали в красивый, чрезвычайно удобный и многофункциональный косметический пакет. Мы так умело соединили его, чтобы быть одновременно экономически и экологически. В комплекте вы получаете сумку бесплатно, а можете использовать как футляр для очков, кошелька или даже симпатичную сумочку-клатч. Косметика,
    Как определить целевую аудиторию сайта?
    Как определить целевую аудиторию сайта? [Электронный ресурс]. - Режим доступа: http://webstudio2u.net/ua/web-promotion/197-target-audience.html . Раскрутка сайта в рейтингах [Электронный ресурс] // Buildsait: создание, продвижение, оптимизация сайта. - Режим доступа: http://buildsait.pp.ua/index.php/promotion-web-site/49-web-site-promotion-in-ratings
    Как измеряется средняя скорость интернет-соединения?
    Как измеряется средняя скорость интернет-соединения? Средняя скорость интернета рассчитывается путем взятия среднего значения всех скоростей соединения в течение квартала с уникальных IP-адресов (IPv4) из определенных штатов США. Средняя скорость интернет-соединения: США против Америки: 3-й квартал 2015 года Страна / Регион Глобальный рейтинг 3 кв. 2015 г. Ср. Мбит / с Изменение QoQ Изменение г / г США 16 12,6 7,3% 9,4% Канада 21 11,9 5,3% 16,0% Уругвай 59 5,9 -0,4% 8,6%
    Есть ли какие-нибудь приложения, которые, по вашему мнению, должны были попасть в список?
    Есть ли какие-нибудь приложения, которые, по вашему мнению, должны были попасть в список? Добавьте свои предложения в раздел комментариев ниже.
    Как с этим бороться?
    Как с этим бороться? Прежде всего, вы должны различать два типа проблем - одна, описанная выше, разрывает интернет-соединение. Однако сеть Wi-Fi остается нетронутой и продолжает работать - она ​​просто не открывает страницу. Вторая проблема с телефоном может быть независимой от LiveBox или других подобных устройств и приводить к разрыву всей сети Wi-Fi - на панели задач Windows видно, что телефон отключает все компьютеры от всей сети Wi-Fi. Проблема № 1
    Как вы управляете проектом без потери лица?
    Как вы управляете проектом без потери лица? Есть несколько способов защитить себя от полной потери лица. С одной стороны, важно указать на последствия, которые может иметь продолжение проекта. В большинстве случаев это приводит к огромной потере денег и растрате ценных ресурсов. Это наверняка найдет слушание виновных. С другой стороны, вы должны решиться Принимать неправильные решения называть плохие выступления по имени, понимают,
    Как что?
    Как что? "Ой. Я бы никогда не сделал это в гробу ». Я бы никогда не сделал это в фургоне. Пропеллер Айленд Сити Лодж Берлин Галерея, а не отель За завтраком, назначенным
    Дешевое позиционирование - как выбрать лучшее предложение?
    Дешевое позиционирование - как выбрать лучшее предложение? Рынок услуг позиционирования сильно изменился за последние годы и будет продолжать меняться. Из всех причин две кажутся наиболее важными. Прежде всего, каждая служба, которая хочет зарабатывать деньги, должна вести интенсивную и профессиональную деятельность, делая доступ к первым позициям намного более сложным и зарезервированным для лучших. во-вторых Google это не облегчает жизнь позиционерам,
    ?�� как?
    Дешевое позиционирование - как выбрать лучшее предложение? Рынок услуг позиционирования сильно изменился за последние годы и будет продолжать меняться. Из всех причин две кажутся наиболее важными. Прежде всего, каждая служба, которая хочет зарабатывать деньги, должна вести интенсивную и профессиональную деятельность, делая доступ к первым позициям намного более сложным и зарезервированным для лучших. во-вторых Google это не облегчает жизнь позиционерам,
    А как не переплатить за интернет?
    А как не переплатить за интернет? Фото: wisegeek.com Легко - большинство тарифов сейчас безлимитные, переплатить сверх абонентской платы невозможно. Осталось только выбрать правильный тариф, но это не так просто. Придется

    Com/webstore/detail/video-blocker/jknkjnpcbbgcbdbaampbjlhkcghmgfhk?
    Com/reportingtool/trademark?
    Но как получить права администратора?
    Как с этим бороться?
    Как очистить / очистить кэш DNS в Google Chrome?
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)?
    СОВЕТ ЮРИСТА: Как жителю неподконтрольной территории получить биометрический паспорт (ID-карту)?
    А как не переплатить за интернет?
    Как мне получить посетителей?
    И как я могу заработать деньги как блогер?

    Новости