«Все есть любовь»: Бейонсе и Jay-Z выпускают совместный альбом

Альбом достойного пылающего альбома только что был выпущен совершенно без объявления: Beyoncé и Jay-Z «Все есть любовь», которая приписывает мужу и жене команду Carters и доступна исключительно на приливный , Бей и Джей использовали свое давнее сотрудничество как возможность покушать на таких, как Spotify («Если бы я дал ... два хуя о потоковых числах, я бы поднял« Лимонад »на Spotify. Трахни тебя», - говорит она в «NICE»). ) и Грэмми («Скажи Грэмми, бля, что 0 за 8 дерьмо», он говорит в «APESHIT»); они также закрыли Лувр для видео последнего следа. Смотреть это ниже.

Все девять названий песен стилизованы под все заглавные буквы, чтобы, как вы думаете, Картеры не восприняли это слегка: «ЛЕТО», «БОСС», «713», «ДРУЗЬЯ», «СЛУШАЛИ О НАС», «ЧЕРНЫЙ ЭФФЕКТ» и «LOVEHAPPY» присоединяются вышеупомянутые треки. Jay-Z и Beyoncé являются одними из владельцев Tidal, потокового сервиса на основе подписки, который гордится тем, что платит более высокие гонорары, чем его конкуренты; Любой, кто боится обязательств, но обязательно должен слушать «Все есть любовь» в полном объеме, может воспользоваться бесплатной пробной версией.

В «APESHIT» представлены Мигос и Фаррелл. Шестиминутное видео настолько велико и роскошно, как и следовало ожидать:

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

У нас есть Steam Link! - первые впечатления
    Различия между консолями и ПК в игровом мире постепенно исчезают. Все больше и больше игроков подключаются к ПК и используют телевизор вместо монитора. С другой стороны, консоли последнего поколения позволяют использовать Интернет и даже подключать мышь и клавиатуру. Создатель сайта Steam Game Distribution, Valve, годами пытался убедить игроков в том, что ПК является полноценной игровой платформой. Началось все с того же Стима. Этот
    ... идеокарты - это обновление номер один, которое вы можете сделать для своего ПК, и самое глубокое с точки зрения улучшения игровой производительности, поэтому имеет смысл потратить некоторое время на изучение ваших возможностей. Мы упростили этот процесс для вас прямо здесь, благодаря сильным рекомендациям по видеокартам для бюджетных боксов вплоть до высококлассных сражений, учитывая все на рынке, включая новый AMD RX 5500 XT и недавно выпущенный графический процессор GTX 1650 Super GPU от Nvidia.
    Как отменить проект
    читать статью на английском Отмена проекта все еще необычна для многих компаний. Хотя, по крайней мере в теории, большинство людей считают целесообразным
    Тест Nvidia GeForce RTX 2080, дата выпуска и все, что вам нужно знать
    Nvidia выпустила серию GeForce RTX 20 следующего поколения видеокарты 20 сентября, начиная с