Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Методический центр «Раменский дом учителя»

Учебный отдел

Методический отдел

Информационно-технический отдел

Лаборатория инноваций

Год учителя

Олимпиады и     творческие конкурсы

Переход на БУП 2004 года

Конкурс "Педагог года"

Приоритетный национальный проект "Образование"

Страничка директора ОУ

Страничка заместителя директора по УВР

Наши издания

Приказ "О проведении районного конкурса - фестиваля детского вокального искусства «Золотые звезды - 2013»

Приказ "Об итогах муниципального творческого конкурса «Ступеньки к творчеству 2013»"

Приказ "Об итогах  районного  конкурса-фестиваля вокального искусства учащихся образовательных учреждений района «Золотые звезды – 2013»

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ творческих районных конкурсов конкурсов на 2013-2014 учебный год

Результаты Всероссийского заочного конкурса «Учитель! Перед именем твоим…» под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры (Западно – Сибирский филиал МСА) – 7-я группа номинантов (апрель 2013 г.).

На конкурс поступило около 200 работ из Вологодской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Самарской, Свердловской, Тверская, Томской, Тюменской областей, Санкт-Петербурга; Алтайского, Забайкальского, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Приморского краев; Бурятии, Тувы, Чувашии, Ханты-Мансийского АО-Югра.

Общее количество материалов-номинантов – 171;присуждены награды: диплом лауреата – 68,  серебряная медаль – 36, золотая медаль – 24. Сертификаты участия получили 43 конкурсантов.

лауреатов Всероссийского заочного конкурса

«Учитель! Перед именем твоим…», награжденных

серебряными медалями (7 гр. номинантов; 20 апреля 2013 г.)

Дергаевская СОШ № 23 (с. Дергаево, Московской области) за комплект материалов по физическому развитию и оздоровлению учащихся в условиях сельского социума (автор – Е.В. Яковлева)